1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Смолов на английском обратился к фанатам «Сельты»: «Надеюсь, вам понравится моя игра»

Видео
0

Смолов на английском обратился к фанатам «Сельты»: «Надеюсь, вам понравится моя игра»

Форвард «Сельты»Федор Смолов на английском языке обратился к болельщикам.

Вчера россиянин перешел в испанский клуб на правах аренды из «Локомотива».

«Всем привет! Меня зовут Федор Смолов. Я очень рад присоединиться к «Сельте» и сделаю все возможное, чтобы помочь команде.

Надеюсь, что вам понравится моя игра. Привет из России, hala, Celta («вперед, «Сельта» – прим. Sports.ru)!» – сказал Смолов, завершив обращение фразой на испанском.

Заглушка

В текущем сезоне нападающий сыграл в 14 матчах РПЛ, забив 3 мяча и сделав 3 голевые передачи. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

После 21 тура Ла Лиги «Сельта» находится на 18-м месте в таблице, набрав 17 очков. В 13 последних матчах чемпионата команда одержала всего одну победу.

«Сельта» играет с ложной девяткой. Смолов нужен, чтобы добавить команде тактической гибкости

Как же хорошо, что Смолов уезжает в Европу

Смолов и предложения из Европы: был близок к «Дортмунду» и «Вест Хэму», а с «Бордо» даже не разговаривал

Смолов перешел в «Сельту». Вспоминаем его единственный сезон в Европе

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фёдор, забудь всё, что мы о тебе говорили. Порой, критика была заслуженна, порой - не очень. Но я с нетерпением жду игры еще одного российского футболиста в топ-чемпионате. Пожалуйста, пусть вас будет больше! Удачи в матчах с грандами, надеюсь ты поедешь на Евро.
Есть чуйка
Зажгет Федя
Удачи! Буду теперь буду смотреть Сельту только ради Феди.
Все в Испании посмотрели это видео и поняли. И лишь Гарет Бэйл спросил: А чё он там в конце сказал-то??!
Мостовой в сельту перешёл в 28 и играл до 36 🤷🏻‍♂
Был бы я внучкой Ельцина, я бы подарил Смолову всю Сельту :))
Федя, ты в любом случае уже доказал многим, что надо пробовать и забыть о реалах и челси...начинать надо с небольших команд, пусть всё получится!!🙌🏻🙌🏻🙌🏻
смолов свобоно читает книги на английском без словаря. а по английски тяжело говорить живя в рф.
А после твоего ОБРАЩЕНИЕ в голову приходит начальная школа)
Видно что Федя счастлив
Удачи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости