82

ЦСКА претендует на Лаксальта. Ранее сообщалось об интересе «Спартака» (CalcioMercato.com)

Защитник «Милана»Диего Лаксальт, выступающий в аренде за «Торино», может продолжить карьеру в России.

По информации CalcioMercato.com, интерес к уругвайцу проявляет ЦСКА. Журналист Даниэле Лонго пишет, что у 26-летнего игрока два предложения из РПЛ.

Сегодня TuttoMercatoWeb сообщил, что Лаксальтом также интересуется московский «Спартак».

Футболист не хочет возвращаться в «Милан» и предпочтет остаться в «Торино», если не покинет Серию А этой зимой.

Статистику футболиста, способного сыграть на фланге и в обороне, и в средней линии, можно посмотреть здесь.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Источник: CalcioMercato.com
82 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А ЦСКА он на кой черт?
Березуцкие вернулись, теперь нужен опорник и кто то в атакующую линию 😂
Я выпью бутылку Пепси, если это будет правдой! Нет, две!
Всрался им этот Лаксвальт. Он деградирует год от года
Ой, да успокойтесь. Итальянская пресса может сколько угодно генерировать новости, меняя названия клубов из далёкой России
Блин агенты уже не знают кого приплести, лишь бы цену набить.Но они плохо знают наши команды и нашу кухню.Сразу видно что это вброс,потому что у ЦСКА денег нет.Надо агентам лучше проверять инфу перед вбросами.У нас наверно только 3 клуба тратить серьёзные деньги могут Зенит (вне конкуренции),Локомотив и Спартак.Иногда Динамо,в перерывах между банкротством)))
Честно говоря - игрок так себе
Лишь бы че нить написать. Он в том матче на скамейке запасных был. Не знаешь, не пиши
Только вот слева в защите выходят Кучаевы и Обляковы
А возьмет Динамо)
Хотелось бы его увидеть в ЦСКА, но очень маловероятно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем