0

«МЮ» определил форварда «Валенсии» Гомеса как приоритетную цель на лето

Нападающий «Валенсии»Макси Гомес интересен «Манчестер Юнайтед», сообщает Cadena SER.

Главный тренер «МЮ» Оле-Гуннар Сульшер подготовил список приоритетных трансферов на следующий сезон, и 23-летний уругваец – один из игроков в шорт-листе. Скауты английского клуба уже несколько раз просматривали Гомеса, в том числе на матче с «Барселоной» (2:0), где он забил гол.

Гомес выступает за «Валенсию» с лета 2019 года. Сумма отступных в его контракте, рассчитанном до 2024 года, составляет 140 миллионов евро.

Статистику игрока можно найти здесь.

Жаль, большая потеря АПЛПеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных командМикель Артета
Пока просто не верюМайкл Кэррик
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Cadena SER

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да вы надоели со своим Холландом.
В МЮ не хотят видеть игроков Райолы. Боруссии-то всё равно: по итогу, толкнёт норвежца в Баварию и всё.
Какое понижение? Валенсия безусловно статусная команда с историей, но не такой как у Юнайтед. Тем более возможно летом уже и не будет Сульшера, хотя опять же, сомневаюсь, что этот трансфер состоится.
не дубль, там автогол альбы был
Когда же МЮ научится находить игроков до того момента, когда его цена поднимается в десятки раз? Ведь игроки прогрессируют в основном постепенно и уровень часто видно намного раньше.
Валенсия за Гомеса сама нормально Сельте отсыпала, еще и Санти Мину им вернули
Не знаю как он сейчас играет за Валенсию, но по игре за Сельту в сезоне когда он забил более 20 голов - он был копией Суареса по игровым качествам. Супер эффективный игрок. И мне было странно что Барса не купила его когда искала замену Суаресу который не молодеет. Да и вообще странно что его никто кроме Валенсии не захотел. После Сельты он был готовым игроком для любого топ-клуба. Буквально для любого. В Реале он был бы намного эффективнее Йовича. Ну и далее по списку. По ощущениям, у него чуть ли не лучший КПД в атаке Ла Лиге.
Думаю что скорее всего в АПЛ толкнёт. И не Боруссия а сам Райола.
Когда нибудь МЮ перестанет покупать игроков уровня Вест Бромвича за 70 млн., надеюсь доживу до этого дня.
Зачем тогда вели переговоры?
Тоже самое можно сказать и про Валенсию. Ведь могли стать 4-ой силой в Испании, но руководство настолько недалеко, что прогнали такого классного тренера как Марселино, а ведь он принёс им долгожданный трофей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем