Фото
139

ЦСКА и PepsiCo подписали соглашение о сотрудничестве на 3 сезона

ЦСКА объявил о заключении соглашения о сотрудничестве с компанией PepsiCo.

Сообщается, что производитель продуктов питания и напитков стал партнером ЦСКА на три ближайших сезона.

PepsiCo будет проводить на территории «ВЭБ Арены» активационные кампании. Также сотрудничество подразумевает размещение рекламы по периметру поля и в точках питания на стадионе.

Фото: сайт ЦСКА

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: сайт ЦСКА
139 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Красно-синяя пепси кола
Ответ заблокированному пользователю
Красно-синяя пепси кола
ЦСКА худший клуб
Ждём Гончаренко в рекламе lays
Позор, но на фоне Зенита это все вообще несущественно. Там за землю под двумя стадионами не платили вообще НИЧЕГО. Там стадион построили дороже в 5 раз за гос счет. Там стадион содержит не клуб, а прослойка из гос Газпрома.

Поэтому все это твое нытье я бы с удовольствие послушал от болельщика Краснодара, Амкара. Но никак не от мажорного болелы главного жирующего мешка, у которого есть вся эта же грязь, но в троекратном масштабе.
Вот и инвесторы подтягиваются.... отлично!!
Пепсикони
Не фанат ЦСКА. Ну это пример реального спонсора, как и ZTE у Спартака, как MEIZU и 1xBet у Краснодара. Но не как газовая труба у Газпрома.
Надеюсь будет есть Lays с беконом
Пожалей лучше страну, которую Зенит продолжаеть доить миллиардами, даже после обвала рубля. Странным образом на нем падения рубля не сказалось, просто контракты в рублях в 2 раза увеличили и все.

Ты выглядишь просто жалко, постоянно постя про контракт, который просуществовал меньше года и с тех пор два раза уменьшался в объемах. Само существование такого контракта - позор для страны. Но тогда странно почему ты не упоминаешь про все позорные контракты Зенита с гос Газпромом, там объем больше на порядок.

Напомнить какой позорный клуб экстренно дофинансировали на 6 млрд рублей когда упал рубль и стало нечем зарплату Халку платить?

https://www.vedomosti.ru/business/articles/2016/08/05/651932-fk-zenit
На фоне трактора: Лицо попроще, лайс пожестче
Пепси - ЦСКА
Кола - Спартак
Спрайт - Локомотив
Фанта - Урал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем