1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Градиленко: «Больше всего нуждается в качественном усилении «Спартак»

0

Дмитрий Градиленко: «Больше всего нуждается в качественном усилении «Спартак»

Экс-защитник «Спартака» и ЦСКА Дмитрий Градиленко заявил, что из всех российских клубов усиление наиболее необходимо для красно-белых.

«Оценивать работу селекционных служб со стороны тяжело — ведь их деятельность зависит от количества кадров, задач и стратегии клубов. Тем не менее особо стоит отметить приобретения ЦСКА. Все игроки, пополняющие состав армейцев — Думбия, Тошич, Хонда, — становятся реальным усилением. Кроме того, это потенциальные деньги для клуба — ведь все названные мастера своей игрой поднимают себе стоимость.

Больше всего нуждается в качественном усилении «Спартак», особенно в преддверии еврокубков. Ожидаю трансферной активности и от «Локомотива». Наиболее укомплектован состав у ЦСКА — это показывает их выступление в первом круге. Если армейцам и нужны новички, то скорее для того, чтобы безболезненно проводить ротацию. Другим участникам Лиги чемпионов — «Зениту» и «Рубину» — требуется определенное усиление», – цитирует Градиленко «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
тренера надо, Ван Галя или Райкаарда
Спартак надо просто ликвидировать, как достали идиоты: и руководители и болелы, их бы запереть в одной комнате, чтобы друг-друга дебилизмом забили
В качественном усилении тренером
В качественном усилении тренером
не-не, верим в Валеру!
не-не, верим в Валеру!
Мы верим, а Спартак нуждается ;)
Думбия, Тошич и Хонда - это в прошлом давно. Сейчас Цауня, Васин и Рябоконь - вот и вся селекция.
Градиленко говорит, что Крылья и Томь, Амкар и Нальчик укомплектованы для Лиги Чемпионов? Таких аналитиков у пивных ждут их друзья.
Спартачку уже ничего не поможет...
для середняка нормуль состав у пищевых так то
да все в порядке

федуна устраивает недотренер....
так пусть ниже серединки будут))
я думаю, мало, кто из немясных откажется от такого удовольствия)))))
Ну а когда Спам неизбежно, без тренера, окажется в пердиве, над кем тогда вы все уссываться будете? А?
ОтветT@RA$
Ну а когда Спам неизбежно, без тренера, окажется в пердиве, над кем тогда вы все уссываться будете? А?
Федун не допустит падения Спартака в пердив. Хоть с тренером, хоть без тренера. А вот во 2-ю восьмерку вполне может попасть. Окончание чемпа у Спартака не сахар: Локо, Динамо.
Ответзаблокированному пользователю
Федун не допустит падения Спартака в пердив. Хоть с тренером, хоть без тренера. А вот во 2-ю восьмерку вполне может попасть. Окончание чемпа у Спартака не сахар: Локо, Динамо.
Туда ему и дорога! Как говорится:» По уму и честь!»
Зачем ему. Он и так крепкий середняк.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости