1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Каземиро о моменте с Вараном: «После просмотра видео в перерыве сомнений не было – это пенальти»

0

Каземиро о моменте с Вараном: «После просмотра видео в перерыве сомнений не было – это пенальти»

Полузащитник «Реала» Каземиро после ничьей с «Барселоной» (0:0) в Ла Лиге высказался о спорном эпизоде.

Мадридцы требовали назначить пенальти за фол защитника каталонцев Клемана Лангле против Рафаэля Варана в штрафной «Барсы».

«Находясь на поле, у меня были сомнения по этому эпизоду, но после того как я посмотрел видео с ногой Варана в перерыве, сомнений не оставалось – это пенальти.

Мы разгневаны, ведь они [судьи] по крайней мере могли бы пересмотреть решение. Был бы назначен 11-метровый или нет, это уже другой вопрос, но момент нужно было посмотреть.

Мне не нравится ВАР. С ошибками, скандалами и спорами футбол красивее на улице», – сказал Каземиро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это без сомнений, но там судьи в VAR
и в глаза до####ся
Что могла сказать малолетка глупая? Только зайти на спортс и написать бессмысленный высер.
да всем очевидно
кроме глоров Барки
Ложь арбитров просто вышла на новый уровень. Теперь самые отчаянные пройдохи в нужный момент сидят в комнате.
Но опять этот момент все забудут и опять будут говорить, что Мадрид ничего не выиграет из-за ВАР
и при левом пенальтьи на Роббене и при оффсмайде Левандовски при автоголе Рамоса
Согласен, ВАР нужно смотреть, там пенальти, иначе для чего его придумали...может тот быстрый гол, раскрыл бы команды 🤷🏼‍♂
Зачем вы мне присылаете один и тот же комментарий по несколько раз?
Даже страшно было смотреть на места от шипов - во время игры показали... а потом еще и второй момент - на угловом, когда его так держали за майку, что он просто рухнул, так и не добравшись до мяча. Но судья "проспал" как всегда. Зато когда упал Рамос а на него свалился Месси - он проснулся и дал штрафной.... уроды блин
Последний левый кубок лч был в 2009 и Каземиро к нему никаким боком не относится)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости