1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лангле о моменте с Вараном: «Можете думать, что это пенальти, но ВАР нужно уважать»

0

Лангле о моменте с Вараном: «Можете думать, что это пенальти, но ВАР нужно уважать»

Защитник «Барселоны» Клеман Лангле после матча с «Реалом» (0:0) в Ла Лиге высказался о спорном эпизоде.

Мадридцы требовали назначить пенальти за фол Лангле против Рафаэля Варана в штрафной каталонцев.

«Можете думать, что это пенальти, но ВАР принял решение, и его нужно уважать.

Хотел выбить мяч, использовал ноги и тело, чтобы сделать это посильнее. И случайно я коснулся ноги Варана.

Я не тот, кто любит бить игроков, а Рафаэль мой приятель. Я просто мощно выносил мяч.

Покидаем стадион с ощущением, что потеряли два очка. У нас тоже были явные моменты, так что мы испытываем горько-сладкое чувство.

На «Камп Ноу» «Реал» приезжает защищаться, в отличие от «Бернабеу», где они всегда должны побеждать», – сказал француз.

В класико протесты затмили футбол: перед матчем – драка болельщиков, игру приостановили из-за шаров на поле

Собрали для вас эмоции этого класико: скука, грусть, разочарование, боль

Да33%Ла Лига
Нет, как будто ФНЛ посмотрел67%Первая лига
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Покидаем стадион с ощущением, что потеряли два очка.

Это он про своё и очко Пике?
Видимо они все в раздевалке покурили??! Сначала муравей чушь несет про моменты, теперь этот. . . Может мне не тот матч в пабе включили??!
Справедливости ради, пенальти действительно нужно было назначать после того, как Клеман шипами в бедро Варану въехал
О как запели, теперь ВАР нужно уважать 😂
АХАХАХАХАХАХ.
Секта, вам дали команду переобуваться. Отныне судьи хорошие.
Выполняйте.
Ответзаблокированному пользователю
АХАХАХАХАХАХ. Секта, вам дали команду переобуваться. Отныне судьи хорошие. Выполняйте.
Нам в России про ВАР и объяснять не надо !
Мы тут все с детства за ВАР -
в исполнении наших ВАРварских судей !
На Капм Ноу Реал приезжает защищаться? ))) он серьезно настолько тупой? За первый тайм 12 ударов если не ошибаюсь против 3...
Лангле тяжёлый наркоман, видимо)) что-то принял явно вот и горько-сладкий привкус) Барса поставила позорный автобус и пыталась играть на контрах, которые не работали. Мадрид полностью заслужил победу с минимальным счётом. Барса при Валверде продолжает деградировать. Позорище, а не игра.
Ожидал совершенно других комментариев от игроков после этого позора. Жаль , что пеналь не дали за этот фол. Всем было бы лучше.
Просто выносил мяч шипами в бедро
Стыдно за то позорище, в которое превратилась Барса с приобретениями бездарных наемников за сотни миллионов евро, так еще без судейской помощи еле автобусом выстоявшая в домашнем Класико. Трусливые клоуны, а не "БЧК".
"Хотел выбить мяч, использовал ноги и тело, чтобы сделать это посильнее. И случайно я коснулся ноги Варана"
Я надеюсь тебе когда-нибудь в рожу шипами зарядят, а потом используют это же оправдание.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости