1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джикия о том, что «Зенит» уже чемпион: «Подсчеты буду проводить в мае»

0

Джикия о том, что «Зенит» уже чемпион: «Подсчеты буду проводить в мае»

Капитан «Спартака» Георгий Джикия отказался признать, что после 19 туров «Зенит» практически обеспечил себе титул РПЛ.

«Спартак» проиграл дерби. «Зенит» — чемпион?

— Следующий вопрос, пожалуйста.

— Мы исключительно про нынешний сезон.

— Он еще не закончен. Я все подсчеты буду проводить в мае. Или чуть раньше, если кто-то досрочно выиграет золото.

— Разве 10 очков от второго места – не тот отрыв, который не отыгрывается?

— Посмотрим, что будет после сборов. Может, чей-то порыв иссякнет. Не хочу никого заранее называть чемпионом, прогнозировать что-либо, поздравлять кого-либо. Вот когда кто-то выиграет золото – тогда и поздравлю знакомых ребят, напишу им с удовольствием.

— Вы играли против всех соперников. «Зенит» — самый сильный среди всех по игре?

— Не сказал бы. Просто хорошая, крепкая команда, где собраны хорошие футболисты, в том числе опытные, индивидуально сильные.

— Два поражения в двух матчах [от «Зенита»] за этот сезон — закономерность или случайность?

— Это просто факт, который не отменишь. Но дома мы не должны были уступать. Да и на выезде, считаю, тоже не заслужили поражение, — сказал Джикия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Спартанец72
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Джикию нужно спрашивать в пердив вылетит или нет.
Спартак в пердив?
Интересная мясная ветка, где Джикии все вопросы исключительно о Зените задали.
Какое отношение Спартак и члены команду имеют к Чемпионству в Премьер-лиге? У середняка свои задачи
Лучше бы спросили: Стыки или вылет?
— Следующий вопрос, пожалуйста.
Тупopылый и мерзкий капитанишка как и весь его свинотный клуб
"Кто-то", "чей-то", "кого-то"... Ему, походу, запретили упоминать Зенит как Навального по телеку.
Что вспоминать о том, что было треть века назад. В советские времена, Спартак тоже в пердиве играл. Ну и что...Зенит был заводской командой и в переломный период, когда в стране было вообще не до футбола, ЛОМО вообще не могло футболистам зарплату платить. Не нужно передёргивать. Говорить нужно о сегодняшнем дне. У Спартака спонсор, богатейший Лукойл и не Спартаку сетовать на нехватку средств, тем не менее, сами знаете, что сейчас происходит.
Чемпионат - Газпром медиа? да вы не здоровы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости