1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Три итальянских клуба вышли в плей-офф ЛЧ впервые с 2011 года

0

Три итальянских клуба вышли в плей-офф ЛЧ впервые с 2011 года

«Ювентус», «Наполи» и «Аталанта» вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Таким образом, это первый случай с сезона-2011/12, когда сразу три итальянских клуба выходили в плей-офф ЛЧ. Тогда из группы вышли «Наполи», «Интер» и «Милан».

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

СпартакСпартак
ЗенитЗенит
ЦСКАЦСКА
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Sports.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Интер как обычно 💩💩💩
Аталанта красавцы, приглориваю за них с 2013 года, когда начал за них карьеру в Пес) Приятно видеть, как они на глазах выросли из середняка, борющегося за выживание в участника 1/8 ЛЧ
отличный результат, ждём продолжения! в следующем году к Ювентусу и Аталанте подтянутся Лацио, Рома и возможно Кальяри. а вечный позор Италии вчера слил третьему составу любимцев эвребё.
И только вечный лузер ЛЧ Антоха Конте подвел.
Не обыграли полузапасной состав Барселоны. Да одно отсутсвие Месси должно было закрывать вопрос о исходе. А тут не играли Месси, Пике, Бускетс, Артур, Альба(травма, но все же),Роберто, Тер Штеген. Всего полчаса сыграли Суарес и Де Йонг. Да им забили Перес и шестнадцатилетний Фати!
Плюс провалили второй тайм ключевого матча с Боруссией. О чем речь, если команда проиграла, ведя в счёте 2:0?
Рокки? он ест с руки у миланских китаёз, вспомни матч интер-Ювентус, даже местные картонажники были в приятном шоке от его судейства
А столько гонору то было про «возвращение Интера»
Ну у Интера была самая сложная группа
Только клубов 5 в сердце навсегда?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости