• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Евгений Кафельников: «Шикарно, что болельщики уходят со стадионов. С удовольствием поддержал бы их»
47

Евгений Кафельников: «Шикарно, что болельщики уходят со стадионов. С удовольствием поддержал бы их»

Бывший теннисист и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников поддержал акцию фанатов с уходом с трибун во время матчей.

«Шикарно, что болельщики уходят. Я с большим удовольствием поддержал бы их. Как болельщик я недоволен тем, что происходило (в Петербурге)», – сказал Кафельников.

В пятницу объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия» призвало болельщиков всех команд покинуть трибуны на 30-й минуте матчей 19-го тура в знак протеста задержанию фанатов. Акцию поддержали фанаты других клубов РПЛ.

«Матч ТВ» продолжает игнорить акцию болельщиков. Уход болельщиков «Спартака» тоже не показали

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Р-Спорт»
47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
кстати да, я не помню такой истерики в сми, когда зенитовцу дали год и восемь месяцев колонии поселения за стычку с омоном, в которой конкретно он не учавствовал
>Как болельщик я недоволен тем, что происходило (в Петербурге

Это происходило по всей стране в течение всего сезона, просто свиноСМИ стали визжать когда обидели наших спартаковцев.
Уходят фаны а болельщики остались на трибунах !
На словах ты "дрессировщик", а на деле живодёр
Так поддержи.В чем проблема?
И при этом вираж поддержал акцию и не только вираж... получается. В частности, болелы Зенита идут на поводу у спартаковцев? Мое мнение, что ты отвратительный тролль
Ну ты же сейчас заметил рядовую новость о мнении какого-то болельщика Спартака? Значит не пропустишь ни одной новости где бы Спартак ни играл. Спартак в тебе.
Ну так поддержал бы, если так хотел
#кафельниковидинах#й
Этот упырь всё подстрекает...😠
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем