1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» о задержаниях фанатов: «Поддержка своей команды не преступление»

Видео
0

«Спартак» о задержаниях фанатов: «Поддержка своей команды не преступление»

«Спартака» отреагировал на задержания фанатов клуба перед матчем 18-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:1).

«Мы готовили выпуск «Народной команды», посвященный знаковому выезду в Санкт-Петербург. Но многие красно-белые болельщики так и не смогли попасть на стадион из-за массовых задержаний.

Трое болельщиков «Спартака» до сих пор остаются в спецприемнике в Санкт-Петербурге. Их отпустят только 8 декабря.

Заводящего нашей трибуны Валеру «Амиго» Бевза суд приговорил к полутора годам запрета посещения стадиона. «Спартак» будет оспаривать это решение.

Ситуация вызвала большой резонанс не только в спартаковском фанатском сообществе, но и среди болельщиков самых принципиальных соперников красно-белых.

Поддержка своей команды не преступление!» – говорится в тексте в видеоролике «Спартака».

Болельщиков «Спартака» скрутили в Питере: массовые задержания и активное участие Центра «Э»

«Спартак» заступился за своего заводящего. Суд на 1,5 года оставил его без футбола

Заглушка
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С каких это пор ПНХ в общественном месте стало называться поддержкой?
Вы вдумайтесь , они считают , что посылая своего бывшего игрока ( который упорно не празднует голы их клубу ) , причем делая на матчах сборной и где-то в Екатеринбурге , они поддерживают Спартак ....
А они свою команду и не поддерживали
А вы это на свой счёт приняли? Поздравляю, вы фашист и сектант
Они так часто говорят о «народной» команде и своей «популярности», будто себя уже в этом убеждают) А то что касается сути твита, то ребята ниже всё правильно написали. Оскорбления в сторону соперника - точно не поддержка своей команды
Ну так было же сказано про сектантов и фашистов . Вы к каким будете ?
Спартак поддерживает мат на стадионе?
Сектанты и фашисты негодуют.
чем больше секты изолируют с наших стадионов,тем большее благо будет для Российского футбола!!!
Черт, а я думал штамп «Народная команда» если и используют, то только в шутку. А они на полном серьезе, надув щеки от важности.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем