1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валуев о том, что «Спартак» поможет забаненному заводящему: «Это нехороший знак! Они должны быть над ситуацией»

0

Валуев о том, что «Спартак» поможет забаненному заводящему: «Это нехороший знак! Они должны быть над ситуацией»

Депутат Госдумы РФ, бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, болельщик «Зенита» Николай Валуев прокомментировал намерение «Спартака» оказать юридическую помощь своему заводящему, которому запретили посещать матчи на полтора года.

Фаната подозревают в организации кричалок в адрес форварда петербургского клуба Артема Дзюбы.

«Они даже квалифицированную юридическую помощь пообещали?! Извините, но это уже, как говорится, моветон. Это очень нехороший знак!

Они должны быть немножко над ситуацией», – сказал Валуев в эфире радио «Комсомольская правда».

«Спартак» заступился за своего заводящего. Суд на 1,5 года оставил его без футбола

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такие депутаты - вот моветон!
Кричалки про Дзюбу - это серьезно, не то что какое-нибудь избиение пенсионера на парковке.
Коля коля иди на .....
Так так то он о другом. О том как Валуев отму***ал пенсионера охранника. И ему НИЧЕГО за это не было.
Я всегда был уверен , что у Валуева травма головы профессиональная . И вот он в думе . Я не одобряю кричалок фэнов, но думать , что люди способны бросить своих в среде фанатов ....Как-то не очень
А Валуев точно сказал"моветон"?
Коля возвращайся в кабак вышибалой. Работа как раз по твоему интеллекту . Или в лес в костюме йети лыжникам ускорение придавать .
А одному товарищу Николаю не дали ничего. Получается, ходит преступник и его никто не задерживает?
Авторитетное мнение кнопкодава с отбитой головой
Это признак того, что даже официальные лица клубов не готовы смириться с этой шизофренией, которую развернул Зенит. Идиотизм, вот надо хоть немного понимать, что такие действия только разогревают тему. Будь Буратино поумнее, он бы вышел и сказал, что вообще ничего не слышал, потому как играл в футбол, а если кто то и орал то это его орущего дело, а он всех болельщиков любит и играет для них... Все занавес, разговор бы закончился, никого не надо было бы хватать...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем