«Динамо» обыграло «Локомотив» благодаря дублю Филиппа – 2:1

«Локомотив» уступил «Динамо» (1:2) в 18-м туре чемпионата России.

Дубль в составе гостей оформил форвард Максимилиан Филипп.

В воротах хозяев впервые за полтора года в РПЛ сыграл Антон Коченков, 21-летний хавбек Даниил Куликов также вышел с первых минут.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

227 комментариев
А динамовцы - молодцы, кажется, потихоньку выбираются из полосы неудач. Я не поклонник команды, но это все-таки история нашего футбола, команда, которая внесла в его развитие большую лепту.
+93
-3
+90
Филипп топ. Новиков - сила! Слуцкого нахер!
+57
Второй тайм это реально классный футбол от Динамо. Не без минусов, конечно, но они больше индивидуального характера. Но, как обычно, только Динамо набирает ход, так либо зима грядет, либо чемпионат к концу подходит. Новиков определенно заслужил право доработать этот сезон до конца.
+35
-1
+34
Всех динамовцев и нас с ПОБЕДОЙ ! Лучший матч в сезоне ! УРА !
+34
-1
+33
Удачи нам с Локо. Следующая игра с Зенитом . Взять надо очки .
+39
-12
+27
Хохлов жаловался на отсутствие времени, пусть посмотрит на Новикова, вот как надо работать, просто умница!
+27
-1
+26
Всех с победой ! Мальчишки играли , как никогда в этом сезоне .Такой игры и в дальнейшем !
+27
-1
+26
А Вася Уткин крякал, что Новиков не знает во что Динамо играет!!!)))) Вася, кря, кря, Зенит следующий!!!!!!)
+25
-1
+24
Всех болел Динамо с Победой ! Все молодчики , но Филипп -лучший , ещё бы отметил центральных защитников , хорош был Игбун , жаль , что он не забил , вообще-то , все внесли свою лепту в победу .
+25
-2
+23
Я не верю своим глазам! Спасибо ДИНАМО за эти счастливые минуты! Только Яшин, только ДИНАМО!!!
+23
0
+23
Динамо продолжает собирать скальпы - с "лидеров" РПЛ!!!
+22
Молодцы,в следующем туре вся страна за Динамо будет болеть !!
+21
0
+21
С Победой!
Блин, но как же щедро транжирили моментыдинамовцы!

Новикову, Юсупову, Филиппу, Нойштедеру - респект!
Отдельное спасибо донецкому Шахтеру за Ордеца!!!
+19
Поздравляю всех Динамовцев с великолепной победой и такими нужными тремя очками!!!!!!!!!!!
+20
-1
+19
С отличной победой ! Научились выигрывать , начали играть и начали забивать .Правда , могли выиграть и с крупным счётом , но и такая победа - праздник ! Так бы и в пятницу , мы же можем !
+14
Советую купить матч тв премьер ,да,он стоит 300р( месяц) ,но зато будешь спокойно смотреть футбол ! Что сейчас 300р ? Взамен получаешь футбол всегда под рукой и нервы целы )
+26
-12
+14
В последних матча видно было, что Динамо старается играть "умно", не на отбой. Исполнение подводило, да и сейчас игра ещё не идеальна. Но прогресс во взаимопонимании заметен. Осталось дождаться голов с игры. Да и Шунину уверенности бы побольше. Всех с победой!
+13
0
+13
Наконец то мы увидели хороший футбол от Динамо. Должны были побеждать как минимум 4:1
+14
-1
+13
После Оренбурга, Динамо заиграло, с победой ВТБшники!!!