1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Только «Ювентус» Сарри не проигрывает в этом сезоне в топ-5 лигах – 15 побед, 3 ничьи

0

Только «Ювентус» Сарри не проигрывает в этом сезоне в топ-5 лигах – 15 побед, 3 ничьи

«Ювентус» победил «Атлетико» в матче Лиги чемпионов (1:0).

Туринская команда под руководством тренера Маурицио Сарри не проигрывает в 18 матчах со старта сезона.

«Ювентус» выиграл 15 раз, трижды сыграл вничью и остается единственной командой без поражений в пятерке сильнейших европейских чемпионатов.

В Лиге чемпионов «Юве», набрав 13 очков в пяти встречах, досрочно вышел в плей-офф с первого места.

«Ювентус» лидирует и в Серии А, набрав 35 очков в 13 турах.

Онлайн всех матчей дня ЛЧ: «Атлетико» в Турине, «ПСЖ» в Мадриде

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При всем этом Ювентус показывает отвратительную игру как правило. Очень часто клуб выезжает на индивидуальном мастерстве футболистов, не более того.
И это с игрой на процентов 60 от максималки
Эта чушь в погоне за плюсами?
Ну раз есть глаза и имеете статистику, то должны знать, что Сарри сделал пока самый сильный старт, сильнее Конте и Аллегри. Да игра смотрится лучше, в Италии все об этом говорят, не только я. Но вы дальше смотрите всякие фриковатые стат данные типа иксджи и прочую дурь для душевнобольных.
а толку, если один неудачный матч в ЛЧ может испортить сезон. Вальверде подтвердит.
В итоге взял еврокубок, в котором участвовал )
Все правильно. Только фамилию игрока ты перепутал. Его фамилия не Роналду, а Дибала
Плохая игра-плохая игра... Просто можно сделать выводы по матчам с топами - АТМ дома переигран заслужено, в гостях их до 70 минуты видно не было и должен был быть разгром, Интер в гостях переигран по всем статьям, Наполи просто в бетон укатывали те же 70 минут, потом подрасслабились (это точно поправимо и не относится к плохой игре в целом).
Для сравнения можно посмотреть, как Дортмунд съездил в Милан, или подождать Месси с Барсой. Посмотрим, как они в сравнении с Юве, который там весь матч доминировал и выиграл без сомнений. Или Клопп в Неаполь съездил.
Зато сколько нытья, что у Юве игра плохая.
ну хоть не Конте
При плохой игре результаты рано или поздно уйдут. Барса Вальверде прекрасный тому пример.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем