1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 😵 «Динамо» победило «Ростов» за счет двух голов Филиппа с пенальти – 2:1. Ионов не реализовал одиннадцатиметровый на 99-й минуте

0

😵 «Динамо» победило «Ростов» за счет двух голов Филиппа с пенальти – 2:1. Ионов не реализовал одиннадцатиметровый на 99-й минуте

В 17-м туре РПЛ «Ростов» потерпел поражение от «Динамо» (1:2).

Московская команда забила оба гола с пенальти. «Ростов» мог сравнять счет с одиннадцатиметрового на 99-й минуте, но вратарь Антон Шунин остановил мяч после удара полузащитника Алексея Ионова с точки.

На Sports.ru можно было посмотреть матч в прямом эфире. Также доступна текстовая онлайн-трансляция.

Завершен
2 - 1
Матч окончен
90’
Ионов
Паршивлюк
90’
+7’
Нойштедтер
90’
+5’
90’
Байрамян   Долгов
  Филипп
90’
Игбоун   Н`Жи
81’
Евгеньев   Шуньич
72’
Шиманьски
60’
59’
Глебов   Зайнутдинов
2тайм
Перерыв
Плиев   Паршивлюк
38’
  Филипп
33’
13’
  Попов
2’
Хаджикадунич
Динамо
Шунин, Плиев, Евгеньев, Рыков, Морозов, Филипп, Рауш, Юсупов, Нойштедтер, Шиманьски, Игбоун
Запасные: Шейдаев, Евгеньев, Мигел Кардозу, Соснин, Плиев, Лещук, Калинин, Хильемарк, Игбоун, Каборе, Грулев, Панченко
1тайм
Ростов:
Бабурин, Чернов, Хаджикадунич, Чистяков, Козлов, Глебов, Норманн, Попов, Байрамян, Шомуродов, Ионов
Запасные: Логашов, Маляров, Прошляков, Попов, Глебов, Песьяков, Сигурдарсон, Байрамян, Ведерников, Вилюш, Саплинов

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико»

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, что все угомонили свой ор о том, что Казанцев предвзятый судья? Он не предвзятый, он идиот, как судья. Плохой ужасный судья, каких много в нашем чемпионате.
Ионов лузер матча, Шунин герой ! Не зря в сборную вызвали, Динамо с победой!
Привет, Николаич ! Каждый болеет за своих, и это нормально. Ненормально срач на пустом месте разводить. Поэтому всем добра (кроме отъявленных удодов), футбол это всего лишь игра.
СораДники - с Победой!!!
Ну Друзья, начнём болеть за Родное Динамо!!! Сегодня будет что то хорошее, уверенность есть...
А искали пенальтиста ....Сколько одиннадцатиметровых загубили ....Филиппок - молодец !
Обеим командам без травм. И пусть победит тот, кто больше этого заслужит как говорится "здесь и сейчас".
Спасибо! Так будет честнее .
Не будь занудой .Лучше смотри на счёт . Рады были после первого тайма ничьи , а тут целый алтын.Радоваться надо .
Что это было ? Бились , так бились . Сегодня все лучшие , но лучший среди лучших - Шунин .Всех динамовцев и нас с победой !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости