1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава DFB: «Сборные Германии не будут играть там, где не соблюдают права женщин»

0

Глава DFB: «Сборные Германии не будут играть там, где не соблюдают права женщин»

Глава Немецкого футбольного союза (DFB) Фритц Келлер озвучил позицию организации по поводу проведения матчей в странах, дискриминирующих людей.

По его словам, сборная Германии не будет играть там, где не соблюдаются права женщин.

«Мы не отправим ни одну из наших сборных в страны, где нет тех же прав (что и в Германии – прим. Sports.ru).

Немецкий футбол должен прийти к согласию в таких сложных вопросах. Какие ценности для нас не подлежат обсуждению? Например, права женщин.

Мы не будем играть там, где не гарантирован свободный проход на стадионы или другие спортивные сооружения», – заявил Келлер в интервью Die Welt.

На игре сборной Германии работали унисекс-туалеты. А еще фанаты сами решали, кто их досмотрит: женщина или мужчина

Футбольное поле сделали из 50 000 пластиковых стаканчиков. Как это возможно?

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BeSoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Катаре они не соблюдаются. Сборная Германии пропустит отбор к ЧМ?)
получается не будут играть в Германии, где иммигранты домогаются женщин, а полиция никак их не защищает?
Просто у них права иммигрантов выше прав женщин.
А как ты это себе представляешь? 99% арабов к этому не причастны. Готов ли ты, например, нести ответственность за действия всех русских? И согласен ли на то, что бы тебя критиковали из-за поведения твоих земляков?
Нет засунут язычки в попку и как миленькие поедут на Чм )) балаболы
лицемеры, в Катар побегут роняя тапки.
Погляжу, как они не поедут на ЧМ в Катар в 22-м.
Это тебе Вечерний М рассказал?
Твои красавцы как миленькие поедут в Катар, и будут там попу рвать, чтобы реабилитироваться после ЧМ 2018
Скоро они такими темпами начнут целые страны завоёвывать, где не соблюдаются права женщин и искать особо ярых женоненавистников среди славян, евреев и цыган...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости