1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мюллер об Озиле и DFB: «В сборной Германии никогда не было расизма»

0

Мюллер об Озиле и DFB: «В сборной Германии никогда не было расизма»

Нападающий «Баварии» и сборной Германии Томас Мюллер прокомментировал конфликт между Месутом Озилом, Илкаем Гюндоганом и Немецким футбольным союзом (DFB).

Озил после ЧМ-2018 завершил карьеру в национальной команде и заявил, что чувствует расисткое отношение к себе. 

«Дискуссия подпитывается извне. Конечно, главные действующие лица – союз и игроки – проявили себя не с лучшей стороны. Но, на самом деле, вся эта ситуация раздута со стороны СМИ. 

Немецкий футбольный союз хотел успокоить ситуацию, но СМИ постоянно задают вопросы, снова и снова. 

Следует наконец прекратить всю эту дискуссию и сконцентрироваться на футболе, потому что расизма в сборной Германии никогда не было», – сказал Мюллер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не говорю,что это как-то с происхождением связано,но вы заметили сколько последние года 3-4 критикуют Озила,хотя тот же Мюлер сдал куда сильнее ?
Не говорю,что это как-то с происхождением связано,но вы заметили сколько последние года 3-4 критикуют Озила,хотя тот же Мюлер сдал куда сильнее ?
При чем тут расизм! Криковали, критикуют и будут критиковать Мюллера, Озила, Хуммельса, Боатенга, Гомеса - кого угодно и сколько угодно !
Не говорю,что это как-то с происхождением связано,но вы заметили сколько последние года 3-4 критикуют Озила,хотя тот же Мюлер сдал куда сильнее ?
после 2014 оба сдали
Расизм тут примешали зачем? Озил к какой расе принадлежит по мнению тупней?
Ответзаблокированному пользователю
Расизм тут примешали зачем? Озил к какой расе принадлежит по мнению тупней?
турки относятся к тюркской языковой группе. некоторые из считают азиатами. хотя там намешано много чего. т.е. не являются представителями белой расы
турки относятся к тюркской языковой группе. некоторые из считают азиатами. хотя там намешано много чего. т.е. не являются представителями белой расы
Ты полудурок и расист. Рожу светани свою. Если ты не в курсе, то знай, что турки были союзниками Гитлера во вторую мировую, то есть они были для них расово чистыми
Вспоминается фраза из Цельнометаллической оболочки:


"У меня здесь нет расовой дискриминации. Мне насрать на черных, на жидов, на макаронников и на латиносов. Вы все здесь — одинаково никчёмны."
ОтветPu
А в 1933-45?)
Тогда был нацизм...
ОтветPu
А в 1933-45?)
не лучшая шутка
Правильно говорит

Были не сознательные граждане вроде озила
Во времена Гитлера наверняка был расизм. Все бы висели на крючке у Мюллера.
В 70-е точно не было.
Всё правильно, а Месута есть за что критиковать. В том числе потому, что он не немец)
Чётко подмечено. Но думаю это обострилось после фото с эрдоганом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости