1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Сильно расстраивает, что Черышева и Головина не будет»

0

Артем Дзюба: «Сильно расстраивает, что Черышева и Головина не будет»

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба рассказал о подготовке к матчу Евро-2020 с Бельгией.

«Благодаря Станиславу Саламовичу у нас хорошая атмосфера, замечательный коллектив. Удается забивать, потому что играем за сборную с удовольствием. Благодаря атмосфере удается забивать.

Меня сильно расстраивает, что Черышева и Головина не будет, но нет сомнений, что те ребята, которые выйдут вместо них, сыграют хорошо. Они должны себя проявить, это шанс для них. В сборной России нужно заслужить играть, если они готовы выйти – значит они достойны.

Спасибо, что интересуетесь здоровьем. Болячки какие-то накопились, понятно, у всех, но это большой спорт и мы этого не замечаем. В целом все нормально», – сказал Дзюба.

Собери команду в первой в истории фентези-лиге по Dota 2 и выиграй iPhone 11, клавиатуру, игровую мышь и многое другое!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А я бы Бакаева хотел увидеть. Очень нравится, как он играет, самый яркий футболист Спартака. И такой матч покажет, чего он стоит на самом деле.
Ну тогда ждём хорошей игры от Миранчука. Это его шанс доказать что хорошая игра в двух матчах против Юве это не яркая вспышка а его настоящий уровень. Тем более что соперник очень сильный.
Нас тоже, Артем. Но еще больше расстраивает, что лучшая замена Черышева - это Ерохин🤦‍♂
Тут немного не по теме, но господа, посмотрите какую можно сборную соорудить из молодых! В атаке Чалов и Соболев, разноплановые форварды, по ситуации есть Комличенко, под ними Бакаев, Леха Миранчук и Головин, а еще ведь есть Шапи Сулейманов! В опорке Ахметов и Баринов. На банке есть Умяров, Зиньковский, Тоха Миранчук, Обляков, Кучаев. В защите правда будет посложнее, кроме Сорокина из рубина и Дивеева из цска, особо никто не выделяется, ну так уж у нас устроено, что молодые деревья в защите только к 30 годам становятся настоящими боевыми дубами. На воротах СафоновМаксименко. Есть кому играть, есть кому тащить. Сейчас вот понимаю, что за сборную в будущем не страшно)
это не замена черышева, а просто докомплект
Бакаев хорош, но и миранчук тоже. Здорово, что есть такой выбор. И думаю скорее всего сыграет Алексей ибо он в сборной саламыча давно и с требованиями лучше знаком
Завтра всей семьей идём из 4 человек. Праздник нужен!

Дайте праздника людям ! Не так много у нас в стране веселухи. Вспоминаю как сборную ссср на бельгийцах жестоко засудили . Реванш нужен, хоть в этом матче он и не может быть полноценным, но в е же!
Должен играть Миранчук. И Бакаев с фланга в центр может уходить. Надеюсь увидеть обоих в деле.
Балтология - то есть прибалты, калининградцы и питерцы со мной согласны? Не самая плохая компания.
Нажежды на Бакаева и Миранчука, реальность,скорее всего, Ионов и Ерохин.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости