1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куинси Промес: «Может, однажды вернусь в «Спартак»

0

Куинси Промес: «Может, однажды вернусь в «Спартак»

Полузащитник «Аякса» Куинси Промес заявил, что не исключает возвращения в «Спартак».

— Ты покинул «Спартак» в последний день трансферного окна. Это было сложное решение?

— У меня не было возможности сказать об этом, но сейчас я признаюсь, что это было очень сложное решение.

Все люди, которые меня знают, подтвердят, что это так. Всегда говорил, что готов играть в «Спартаке» всю карьеру, но не всегда в футболе все получается так, как хочешь.

Я состоялся как игрок именно в «Спартке», я стал лучшим бомбардиром команды, лиги, выиграл титулы.

Все, кто были рядом со мной, в курсе, как для меня важны призы, награды. Все время хочу что-то выигрывать. Это было главной причиной, почему я принял предложение «Севильи» и покинул «Спартак».

Сделать это было невероятно трудно, но я остался честен перед фанатами. Я обещал им, что не покину клуб, пока мы не станем чемпионами — и мы стали.

Может быть, однажды я вернусь в «Спартак», кто знает, — сказал голландец.

Промес забил 8 голов и отдал 4 передачи в 13 играх чемпионата Голландии в этом сезоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: suwor
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Промес для Спартака значимый футболист. Он
вписал своё славное имя в историю Спартака. Куинси Промес спартаковец на все времена.
Промес ты был настоящее украшение нашего чемпионата!
Ну в нынешнем Аяксе он к месту пришелся, рад, что из Севильи ушёл.
Было бы круто в будущем, если бы в ЛЧ на Открытие встретились Спартак и Аякс, и Антохе аплодировал весь стадион при объявлении фамилии! Вот это и было бы настоящее проявление любви и признание заслуг
Это будет лучший трансфер.
Цорн тебе задание на лето и ты уже знаешь что нужно сделать )
Самый крутой легионер Спартака по совокупности заслуг, игровых качеств и человеческих. Возможно, отдельно в каждой категории и были игроки лучше, но в сумме - он однозначно первый.
Мужик сказал, мужик сделал. Спасибо от всего сердца.
Уже мог бы вернуться, если бы Федун не посчитал, что +2 миллиона от трансфера не те неньги и не забыл о пользе и болельщиках, которые рады были бы сейчас видеть Промеса в составе команды.
Не дай, конечно, Бог, но даже больного , хромого и голодного, мы примем с распростёртыми объятиями, наверно из всех легионеров, которые были в Спартаке, такая любовь была, к Робсону, Видичу и Алексу , ты их даже переплюнул...Спасибо Антоха за все, но лучше играй и радуй нас голами в Лиге чемпионов, ты достоин этого....к нам пока рано...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости