1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куинси Промес: «Смена тренеров – проблема «Спартака», как и негативные разговоры о команде»

0

Куинси Промес: «Смена тренеров – проблема «Спартака», как и негативные разговоры о команде»

Бывший футболист «Спартака» Куинси Промес поделился мыслями о ситуации в клубе.

– Как можешь оценить нынешнюю ситуацию в «Спартаке»?

– Если честно, я совсем не счастлив наблюдать за тем, на каком месте в чемпионате находится «Спартак».

Для меня эта команда всегда должна быть в тройке и биться за золото. Не могу быть доволен, когда смотрю в таблицу и вижу «Спартак» на 8-9 месте.

Надеюсь, ребята смогут переломить ситуацию, будут выходить на поле и биться за эмблему, которую носят на груди.

– Частая смена тренеров – проблема «Спартака»?

– Это проблема, но существуют и другие. Например, негативные разговоры о команде, которые ее окружают. Может быть, это имеет влияние на команду, мне трудно судить.

Вижу, что у «Спартака» сейчас хороший состав, сильные игроки, которые способны решать задачи.

Если все в клубе смогут настроиться на позитив, то своей работой изменят многое. Но для этого нужно побеждать, – сказал Промес.

Поездка «Спартака» в США срывается из-за проблем с визами. МИД назвал это нелегальным оружием спортивной конкуренции

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи тебе Антоха. Вот тебя точно всегда будем добрым словом вспоминать
ну, Тедеско уже влился в коллектив, сейчас закипит работа
Шо, Малком повышение ЗП запросил.
Четвёртая строчка была лишней
А так был бы прекрасный хокку
Но не случилось
Антоха, возвращайся. Сейчас как раз на твоём месте некому играть
Если бы Промес играл бы сейчас в Спартаке, думаю команда была бы выше в турнирной таблице. Забив ной парень.
проблема не в бобине, Федун сидит в кабине...
Ваши слова - серпом по яйцам каррероверам . Осторожнее , вы , затронули опасную тему .
Продали Промеса тогда очень странно.
Заработали на продаже не так много.
Замены ему не было и даже не готовилось.
Антоха в Севилье ничего не показал.
5-7-5

ну базовая вещь же
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости