1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куинси Промес: «Глушаков был великолепным лидером для нас»

0

Куинси Промес: «Глушаков был великолепным лидером для нас»

Полузащитник «Аякса» Куинси Промес после матча Лиги чемпионов с «Челси» (4:4) тепло отозвался о бывшем партнере по «Спартаку» Денисе Глушакове, передает корреспондент Sports.ru Евгений Марков.

«Глушаков был великолепным лидером для нас», – отметил Промес.

Также он сообщил, что следит за «Спартаком» и сам пишет комментарии в соцсетях московского клуба. В частности, он оставил комментарий под постом в инстаграме о 100-м матче на «Открытие Арене».

«Писал ли это я лично? Конечно. Я подписан на аккаунт и когда увидел эту запись… Те воспоминания о нашем чемпионстве особенные для меня. Мои мысли всегда со «Спартаком», и я навсегда останусь частью этой большой семьи.

Слежу ли я за командой? Конечно, я знаю все. Абсолютно все», – сказал Промес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самый важный вопрос после фантастических 4:4, спасибо, журналисты 😖
ору)) может быть у Промеса ещё спросили смотрел ли он матч Спартака с Арсеналом? это же самый уместный вопрос после дичайшей игры на Стэмфорде
Серьезно? Марков отправился в Лондон и после ТАКОГО матча ничего лучше не придумал, как спросить про глушакова?

Sports, если вам нужен корреспондент на матчи ЛЧ, я готов. Английский подтяну, спрашивать хрень не стану.
Красавец Антоха
Да, Ден настоящая легенда, даже после такого матча его вспоминают.
Промес много значил для Спартака. И остался доволен тем, что играл в такой команде. Спасибо Антохе, что он творил в Спартаке и был одним из тех кто сделал его чемпионом.
Глушаков спартаковец. Его организовано травили, а истеричные болелы сектанты это радостно подхватили.
Угу. Всё так и было. Хорошо ещё, что всякие там Фернандо с Зобниным не очень мешали выигрывать чемпионство. Весной сильно помог Самедов, но это тоже мелочи.
рад за Промеса ,как будто россиянин играет за Аякс))
Комон, у нас к Квинси интерес из-за того, что он зверил в нашем чемпионате. Если есть возможность, почему бы не спросить о том, следит ли за Спартаком?

Почему всегда вопросы должны быть какие-то конкретные? Какого вопроса тебе не хватило? «Какие эмоции после того, как три мяча пропустили?»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости