1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куинси Промес: «Глушаков был великолепным лидером для нас»

0

Куинси Промес: «Глушаков был великолепным лидером для нас»

Полузащитник «Аякса» Куинси Промес после матча Лиги чемпионов с «Челси» (4:4) тепло отозвался о бывшем партнере по «Спартаку» Денисе Глушакове, передает корреспондент Sports.ru Евгений Марков.

«Глушаков был великолепным лидером для нас», – отметил Промес.

Также он сообщил, что следит за «Спартаком» и сам пишет комментарии в соцсетях московского клуба. В частности, он оставил комментарий под постом в инстаграме о 100-м матче на «Открытие Арене».

«Писал ли это я лично? Конечно. Я подписан на аккаунт и когда увидел эту запись… Те воспоминания о нашем чемпионстве особенные для меня. Мои мысли всегда со «Спартаком», и я навсегда останусь частью этой большой семьи.

Слежу ли я за командой? Конечно, я знаю все. Абсолютно все», – сказал Промес.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самый важный вопрос после фантастических 4:4, спасибо, журналисты 😖
ору)) может быть у Промеса ещё спросили смотрел ли он матч Спартака с Арсеналом? это же самый уместный вопрос после дичайшей игры на Стэмфорде
Серьезно? Марков отправился в Лондон и после ТАКОГО матча ничего лучше не придумал, как спросить про глушакова?

Sports, если вам нужен корреспондент на матчи ЛЧ, я готов. Английский подтяну, спрашивать хрень не стану.
Красавец Антоха
Да, Ден настоящая легенда, даже после такого матча его вспоминают.
Промес много значил для Спартака. И остался доволен тем, что играл в такой команде. Спасибо Антохе, что он творил в Спартаке и был одним из тех кто сделал его чемпионом.
Глушаков спартаковец. Его организовано травили, а истеричные болелы сектанты это радостно подхватили.
Угу. Всё так и было. Хорошо ещё, что всякие там Фернандо с Зобниным не очень мешали выигрывать чемпионство. Весной сильно помог Самедов, но это тоже мелочи.
рад за Промеса ,как будто россиянин играет за Аякс))
Комон, у нас к Квинси интерес из-за того, что он зверил в нашем чемпионате. Если есть возможность, почему бы не спросить о том, следит ли за Спартаком?

Почему всегда вопросы должны быть какие-то конкретные? Какого вопроса тебе не хватило? «Какие эмоции после того, как три мяча пропустили?»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем