1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Нельзя победить «Ман Сити», играя так, как они»

0

Юрген Клопп: «Нельзя победить «Ман Сити», играя так, как они»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о победе над «Манчестер Сити» в матче 12-го тура АПЛ (3:1).

«Если хочешь обыграть «Манчестер Сити», что само по себе очень сложно для любой команды мира, нельзя играть так, как они, потому что в своей игре они лучшие. Это бессмысленно.

Поэтому нам пришлось продавливать свою манеру игры. С первой же секунды мы действовали интенсивно, это было важно для обеих команд.

Мы забили два невероятных гола. Периодами нам было тяжело, но у нас получалось контролировать игру, пока мы не устали», – отметил Клопп.

Клопп обыграл Гвардиолу в первые 15 минут. А потом еще раз – в перерыве

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сарри с Челси разок попробовал и получил 6-0, так что Клопп прав на все 150%.
Тоже мне открытие) Нельзя победить Факел или Шинник, играя как они.
Огненный футбол, в котором был продемонстрирован невероятный уровень игры. Не смотря на фантастическое исполнение и реализацию от Ливерпуля, Сити постоянно угрожал вернуться в игру. И исход был не ясен практически до финального свистка.
Переводы атак с фланга на фланг, бесконечные рывки атакующих игроков, филигранная работа с мячом - и это было со стороны обеих команд.
За такие матчи благодарят и победителей и проигравших, потому что они выдали спектакль. Тем удивительнее, что находится куча людей, рассуждающих в духе "физрук проиграл", "Ливерпуль уничтожил Сити" и т.д.
Никто никого не уничтожил. Это футбольная вершина мира по исполнительскому мастерству. Два лучших тренера современности подготовили свои команды к этому идеальному противостоянию. И им за это только "Спасибо!"
А Клоппу отдельно честь и хвала за потрясающую победу,. Надеюсь, что чемпионство Ливерпуль уже не упустит. Ну, и нельзя отдельно не упомянуть два первые гола Ливерпуля, которые могут претендовать на "Гол сезона". Это феерия была настоящая!
последние 15 минут очень сильно напугали, Юрген.
слишком много сил было потрачено, не рассчитал. но за замены - 5 с жирным плюсом, с победой и не расслабляться, как в прошлом сезоне!
Юмор это не твое😂
ваши опасения по последним 15 минутам понимаю, но и справедливо отметить, что играли вчера не против команды из второй десятки, а против действующего чемпиона, поэтому ожидать спокойной игры все 90 минут было бы наивно
Ваш комментарий просто шедевральный, браво вам за это 👏👏👏
Охренеть!!! Адекватный коммент среди кучи мусора от малолетних глоров которые даже успели Кройфа оскорбить
как показал вчерашний матч, играя как ман-сити ливерпуль тоже победить нельзя.
тебе заняться больше нечем?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости