1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клопп обыграл Гвардиолу в 8-й раз в 18 матчах, у Пепа 6 побед

0

Клопп обыграл Гвардиолу в 8-й раз в 18 матчах, у Пепа 6 побед

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» (3:1) в матче 12-го тура АПЛ.

Этот матч стал 18-й встречей между тренерами Юргеном Клоппом и Пепом Гвардиолой.

Немецкий специалист, с учетом сегодняшнего матча, одержал 8 побед, испанец выиграл 6 раз, 4 раза их команды сыграли вничью.

Да26%Манчестер Сити
Нет74%Ливерпуль
Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: твиттер Futbol Total

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может харе уже спамить этой чушью, выставляя неадекватными дибилами нормальных болельщиков Ливерпуля?
Как минимум есть еще тренер Норвича
Кстати,Клопп не единственный тренер с положительным балансом побед над Гвардиолой.Вы забыли тренера Норвича-1 игра-1 победа.
Единственный тренер с положительным балансом игр против Пепа.
Хватит уже это под каждой темой постить
Манся - позор адекватных фанатов Сити. Я как фан Ман Сити могу пожелать удачи Ливеру в разрушении мемов. Игра была охрененная, а из-за таких как манся понимаешь, какие только дебилы не живут в мире!
8 против 6, казалось бы не такой уж большой отрыв. А тебя понесло хрен знает куда, аж до Кройфа добрался))
Этот Ливерпуль силен, но класс игроков этого Сити значительно ниже класса игроков Барсы 2011, поэтому сравнение некорректное. В составе той Барсы был топ на каждой позиции и фундамент чемпионов мира. Веналдум и Милнеры просто смешно на их фоне.
Уверен, если Пеп вернется в нынешнюю Барсу, даже с игроками этой Барсы поставит Ливерпуль Клоппа на колени, если уж Вальверде нагибает 3-0. Про МЮ САФа ты тоже неправ, тот МЮ брал АПЛ три раза подряд, этому Ливерпулю только мечтать о таком.
Кажется Ливерпульский "манся/гномович" нашелся)
Против Клоппа
У Пепа - жопа!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости