0

Хавбек «Лейпцига» Забитцер о Дзюбе в Бундеслиге: «Почему нет? Он сильный парень»

Полузащитник «РБ Лейпциг» Марсель Забитцер прокомментировал итог матча с «Зенитом» (2:0) в рамках Лиги чемпионов.

«Команда выступила очень хорошо. Мы играли против соперника, который глубоко оборонялся, но мы нашли способы пробиться к воротам.

Мы не позволили много создать на своей половине поля и были сильны на протяжении всего матча. С 9 очками в 4 играх мы можем быть очень счастливы», – сказал Забитцер.

Также австриец оценил игру нападающего «Зенита» Артема Дзюбы.

«Дзюба мог бы играть в Бундеслиге? Почему нет? Он сильный парень, если ему делать хорошие навесы и создавать для него шансы, он забьет. Так что все возможно», – сказал Забитцер.

Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я думаю вопрос с Дзюбой в Европе уже закрыт
Везде пихают этого Дзюбу, где он раньше то был ему 30 лет кому он нужен в таком возрасте в Европе, в России тоже героя сделали, ну это не герой он объединяет сборную, много говорит ну по факту что выдающегося он сделал?
Может я не прав, ну на Дзюбу странная дочильня...
Судя по обеим играм с Лейпцигом речь вероятно всего идёт о второй Бундеслиге.
Погребняк себя в Европе довольно неплохо показал, плюс отлично сыграл в победном кубке уефа. А другой всю жизнь так и хохмит в России. Нельзя их сравнивать
Может таскать экип, мешки с мячами или ворота
Очень сильный пиар
При этом ничего в карьере не достиг
Одно чемпионство в 30 лет
Мало
Связка Дзюба Вилков способна заиграть в любом клубе мира.
Соперники хвалят Дзюбу, за то , что он ничего не создал.
Посмотрите на левандовского, форвард от бога, я очень впечатлена его игрой, сам создаёт, забивает, замыкает, при чем на любом уровне, Толи дело зюба, деревянный, лучший форвард России (в кавычках)легенда, покоритель сан Марино, и Ростова...
Больше всего удивляет, что иногда от этой деревяшки мяч отскакивает в ворота, правда в основном в матча против андорр или оренбургов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем