Журналист про обед Жозе с директором «Арсенала»: «Клуб отрицает встречу. Они не виделись несколько лет»
Корреспондент Goal.com Чарльз Уоттс, специализирующийся на «Арсенале», сообщил, что клуб отрицает факт совместного обеда спортивного директора лондонцев Рауля Санльеи и бывшего тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью.
«Моуринью явно чувствует возможность поработать на «Эмирейтс», но «Арсенал» дистанцируется от него всеми силами.
По информации из клуба, Рауль и Жозе однозначно не встречались за обедом на прошлой неделе и Рауль не видел Моуринью уже несколько лет», – написал Уоттс в твиттере.
Ранее сообщалось, что Моуринью провел встречу с Санльеи и произвел на него большое впечатление.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: твиттер Чарльза Уоттса
32 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Так он обхаживал и Челси с Абрамовичем перед своим возвращением, затем он напрямую атаковал Ван Гала, высылая Вудворту конспекты, теперь видимо выбрал в качестве цели Арсенал.
Надеюсь клуб не попадёт в эту ЛОВУШКУ.