Караваев о судействе в игре с ЦСКА: «Мне кажется, все было нормально»

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев поделился мыслями после игры 15-го тура РПЛ против ЦСКА (1:1), передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– Пара слов об игре. Наверное, ничья, которой нельзя быть довольным?

– Конечно. Были моменты, особенно во 2-м тайме, но не реализовали. Поэтому и ничья. Тяжело сейчас что-то сказать.

– Очень здорово в защите смотрелись, но, тем не менее, «Зенит» пропустил обидный гол. Почему так?

– При пропущенном голе случилась несогласованность. Потом тяжеловато было отыгрываться. Считаю, у нас было все, чтобы выиграть этот матч.

– Не обидно, что «Зенит» решил отыгрываться без вас и на поле вышел Олег Шатов?

– Раз тренер так решил, значит, так было нужно.

– На поле было несколько потасовок. Чем это было обусловлено?

– Встречались две сильные команды и была напряженная игра. Атмосфера накалилась, поэтому случились стычки.

– Что можете сказать по поводу удаления?

– Честно говоря, не видел эпизод. Поэтому ничего не могу сказать по этому поводу.

– А в целом как вам судейство сегодня?

– На самом деле, не хочу говорить о судействе, мне кажется, все было нормально, – сказал Караваев.

Главным арбитром матча был Михаил Вилков.

+110
Это же тот молодой воспитанник ЦСКА, который хотел в Европе развиваться, да?
+101
-15
+86
"– При пропущенном голе случилась несогласованность." Как он образно рассказал о том, как накосорезил в этом моменте.
+36
-3
+33
Так и Зенит в эти 55 минут не особо феерил. А у ЦСКА, в нынешнем его состоянии тактика играть вторым номером была единственно верной. На данный момент Зенит лучше и играть с ним в открытый футбол значит обречь себя на поражение. Это же ясно, как божий день. А удаление Бийола сыграло роковую роль, потому что до этого Дзюбу и не видно и не слышно было. Яка съел его с потрохами.
+15
-2
+13
ЦСКА играл хорошо, при нормальном судействе бы выиграли думаю, а так Зениту повезло что судья в этот раз на их стороне.
+14
-5
+9
Пике когда-то в прошлом о судействе Евребе: "Мне кажется, все было нормально".
+8
-1
+7
Ну да, Смолов же сказал это ещё месяц назад)
+5
Сегодня ЦСКА был лучше!!! А Вилков был в составе Зенита!)))
+12
-7
+5
Скурвился парнишка, как в Зенит перешел!
+10
-6
+4
Там Азмун всё портил, полнейшее недоразумение, все решения сегодня минусовые.
+4
-1
+3
Просто интересно, а какой ответ от него вообще ожидал журналист задавший этот вопрос?
+5
-2
+3
Насчёт ныть, не Зенитовцам говорить. Три предыдущих сезона ныли не переставая.
+2
Сам Караваев сегодня сыграл не так убедительно как мог бы. Но это и заслуга ЦСКА не давали убегать и давать хорошие пасы на Вячеслава делать.
+2
Балабол это ты))) за всю игру, в равных составах, твой Зенит, вообще ничего не показал!!! А когда удалили Бийооа, начали типа играть!!! Смешно!!! Клоуны мля......
Удали судья Азмуна, вот бы вы тут скулили)))))
+2
3 удара в створ за 90 минут?) (по факту 1 и тот после ошибки). Что в вашем понимании лучше? 30% владения мячом? 10 фолов против 5? тут да, не спорю ЦСКА впереди.
+15
-13
+2
У Зенита последних матчей такой стиль, - выжидающе-атакующий. Как показали матчи с Локо и вчерашний с ЦСКА "подбирать ключи" они могут бесконечно долго
+2
0
+2
Проституирует на глазах. Дзюба, теперь Караваев , что Зенит делает с игроками?
+7
-5
+2
Ну в ЦСКА игрокам 17-23 года и сложно ждать, что они будут сильнее состоявшихся футболистов зенита... Они сделали максимум для себя. А зенит - не сделал. Даже с помощью вилкова...
+2
-1
+1
Ахахахааааа!!!))) Ты меня насмешил!!!))) Твой Зенит один в городе!!! Поэтому и окупаемый!!! А в Москве, команд много!!!))) Ну это первое. А второе, если бы твое у Зениту, попадались клубы как ЦСКА, то летели бы вы в тартарары!!!! Ну и наконец, вспоминай матч с УФОЙ)))) и конечно же, подбери соплишки)))))
+6
-5
+1
Бариос наступает Чалову на ногу. Судья не заметил. Значит, возможна дисквалификация ушлепку Бариосу.