1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Может, ЦСКА и недоволен судейством. Но это не в моей компетенции»

0

Артем Дзюба: «Может, ЦСКА и недоволен судейством. Но это не в моей компетенции»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба высказался о судействе после матча 15-го тура РПЛ с ЦСКА (1:1).

– Что скажете о работе арбитра? В ЦСКА им недовольны.

– Честно говоря, стараюсь не обращать внимания на такие вещи. Что касается удаления, в эпизоде с первым предупреждением фол был стопроцентный – меня держали секунд десять.

В эпизоде со второй желтой карточкой Бийол играл с высоко поднятой ногой, был риск нанесения травмы, так что все справедливо. Не знаю, я не судья, может быть, в ЦСКА недовольны, но вопрос судейства не в моей компетенции, – сказал Дзюба.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: suwor
Источник: сайт «Зенита»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чуть что, сразу не в теме. Удобно
17 августа, 21:37
Артем Дзюба: «Такое судейство – позор. Арбитр Матюнин – герой матча, послушаем фантазера Егорова»
-Дзюба: а кто недоволен судейством? - Обляков! - А это кто ? - А этот тот, маленький, которого вы чуть не затоптали, а ему дали жёлтую... - Не знаю, не видел, судейство это вообще не моя компетенция!
Дзюба 2 ноября "Честно говоря, стараюсь не обращать внимания на такие вещи"

Дзюба 17 августа "Такое судейство это позор. Послушаем фантазёра Егорова"

К слову о лицемерном рваче
Зенит всегда доволен судейством ! Дзюба провоцирует, карточки другие получают ! Даже, наш тихоня Марио уже не выдержал !
Ну, да. В твоей компетенции наезжать только на салаг вроде Облякова или Миранчука, которые в габаритах уступают.
Хм, помнится после матча с Ахматом Дзюба считал себя весьма компетентным, чтобы обсуждать судейство.
Забавно видеть такие метаморфозы😎
и кстати о первой карточке Бийола...
Дзюба хватает за футболку преследующего его игрока, тянет того за собой, а когда тот в ответ делает то же самое охотно валится на газон... и это уже его фирменный прием на протяжении многих сезонов... такой же как финт Зидана, практически
Немного офтоп, но у меня одного такое ощущение, что Дзюба - это такой Стас Михайлов от футбола?)
Что ж он тогда жёлтые Бийола оценивает?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости