1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Озил не попал в заявку «Арсенала» в 4-м матче подряд. У него нет травмы

0

Озил не попал в заявку «Арсенала» в 4-м матче подряд. У него нет травмы

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил не сыграет в матче 9-го тура чемпионата Англии с «Шеффилд Юнайтед».

Немецкий футболист не попал в заявку «Арсенала» в четвертом матче подряд, несмотря на то, что у него нет травмы.

В этом сезоне Озил провел всего два матча – один в АПЛ и один в Кубке лиги. Подробную статистику можно изучить здесь.

На Sports.ru будет текстовая онлайн-трансляция матча «Арсенала» с «Шеффилдом». Начало – в 22:00.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо устроился глазастый, на поле даже выходить не надо, а 350к фунтов в неделю на счёт капает, красота
Пора в любимую Турцию.
1. Ему свинина противопоказана, 2.тем более в свинарнике ему делать нечего..
Да как бы все понятно с Озилом в клубе. Единственное смущает то, что Эмери мог бы сказать прямо что не рассчитывает на турка, но нет же, Эмери в прессухах говорит что Озил для нас важен, и он на него рассчитывает. В чем смысл всей этой драмы?

Хотя меня больше расстроило что Тирни и Холдинг снова остались на банке. К слову и в этом случае испанец говорил перед матчем что они оба готовы играть.
В системе Эмери нет места для плеймекера десятки. Но Эмери молчит .
Так он же закрылся в подвале с собаками и прячется от бандитов.
Пусть Тедеско уговорит Федуна купить Озила - а что, еще один чемпион мира в команде будет, в пару к Шюррле))
Озила, при всем негативе от многих в последние годы (и не без его опрометчивых поступков), все равно считаю одним из талантливейших футболистов своего поколения, к сожалению, в исчезающем амплуа, говорил об этом уже давно, для подавляющего числа тренеров подобные игроки станут непомерной обузой в конструкциях команды, это исчезающая натура. Ему можно только посоветовать найти команду (скорее всего в другом чемпионате), с тренером, готовым встроить его, хоть и с ущербом для командного движения, но используя его сильные качества. Таких правда, все меньше и меньше.
в спартак бы его
Эмери мстит. В финале ЛЕ Озил был заменён. Камеры выхватили, как Озил на турецком говорит, что Эмери не тренер и слабак.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости