• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Унаи Эмери: «Не отказываюсь от Озила. Если он готов и хорошо тренируется, сможет играть»
7

Унаи Эмери: «Не отказываюсь от Озила. Если он готов и хорошо тренируется, сможет играть»

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери высказался о полузащитнике команды Месуте Озиле.

«Озил хорошо работал на предсезонке, но затем появилась их проблема с Колашинацем, после этого он заболел. Затем он пропустил много тренировок, чтобы продолжать работать и поддерживать свою физическую форму.

За последние две или три недели он стал лучше на тренировках, думаю, что это хорошо. Я не отказываюсь от него. Если он готов и каждый день оставляет хорошее впечатление на тренировках, тогда он сможет играть.

Моя идея – использовать каждого игрока, а Озил – один на них. У него отличные навыки и качества, которые нам понадобятся в следующих матчах.

Счастлив, что он совершенствуется и тренируется каждый день. Раньше остальные игроки опережали его на тренировках. Теперь мое отношение к нему становится лучше каждый день», – сказал Эмери.

В этом сезоне Озил принял участие лишь в одном матче АПЛ.

Месут Озил: «Никуда не уйду из «Арсенала», это мой дом»

Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Goal.com
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если Озил в порядке, с учётом выздоровления Беллерина и Лаказетта, нападение будет представлять ужасающую мощь. Но есть сомнения.
Эмери счастлив, что Озил тренируется каждый день! Как мало надо человеку для счастья.
Ну неподходит Эмери для Озила или наоборот. Позиционной атаки нет. И когда Озил получает мяч впереди движения нет.
Можно вспомнить например финал ЛЕ, где Арсенал не мог тупо выйти со своей половины поля и матч провалили именно защитники и опорники
Озилу нужны игроки типа Рэмзи, Бельерина, которые умеют открываться, очевидно, что ЦН держат очень хорошо и нужна помощь, но помощи от флангов и опорников в нынешнем Арсенале нет.
У Озила конечно завышенная зарплата, но пользу Арсеналу он бы мог приносить, но нынешний Арсенал это 90 минут хаотичного бега туда обратно и для команды главная задача не пропустить, а не играть в футбол.
Заканчивайте уже эту кутерьму с Месутом и давайте посмотрим на него «в полях». Уверен,Немецко-турецкий подданный ещё покажет свой уровень!
Пусть доказывает на поле!!!
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤ ­­❤­­❤
Да и главную задачу пока фиговато получается выполнять... + 2 после 8 тура!!!!! Сколько забиваем, столько пропускаем... Один Обама вытягивает...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем