1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Месут Озил: «Никуда не уйду из «Арсенала», это мой дом»

0

Месут Озил: «Никуда не уйду из «Арсенала», это мой дом»

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил высказался о своем положении в команде.

«Я никуда не уйду. У меня есть контракт до лета 2021 года, и я останусь здесь до тех пор.

Когда подписывал новое соглашение, очень тщательно обдумывал его и сказал, что это одно из самых важных решений в моей футбольной карьере. Я не хотел оставаться там лишь на один или два года, хотел посвятить свое следующие годы «Арсеналу», и клуб хотел того же. Можно пережить трудные времена, как сейчас, но это не повод убегать, и я не собираюсь. Я здесь по крайней мере до 2021 года.

Говорил, что Арсен Венгер был важным фактором в моем переходе в «Арсенал». Даже когда Арсен объявил, что он уходит, я хотел остаться, потому что люблю играть за «Арсенал», поэтому я здесь уже шесть лет.

Когда я пришел из «Реала», у «Арсенала» действительно был тяжелый период. Но я всегда верил в то, что мы можем сделать вместе. В последнее время были трудности, многое изменилось. Но я горжусь тем, что являюсь игроком «Арсенала», болельщиком. Счастлив быть здесь.

Всякий раз, когда люди видят меня на улице, всегда говорю: «Это мой дом». Я никуда не уйду», – сказал Озил.

В этом сезоне Озил принял участие лишь в 1 матче АПЛ.

Подробнее со статистикой игрока можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За такие деньги, ещё бы не был домом)
Боится выйти со стадиона без Колашинаца
Самый высокооплачиваемый болельщик Арсенала )
Я на 16 аршинах здесь сидел и буду сидеть!
Арсенал должен еще раз нанять бандзитов, Озил, похоже, не понял намека.
Чего только не скажешь за такой оклад :))
Никуда не уйду из Арсенала, ведь больше нет на свете дураков, чтоб платить мне такие безумные деньги..
Можно просто закрыться дома, сказать что за тобой охотится мафия и сидеть до истечения контракта.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости