1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Унаи Эмери: «Не обсуждаем возможность ухода Озила»

0

Унаи Эмери: «Не обсуждаем возможность ухода Озила»

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери заявил, что клуб не планирует продавать полузащитника Месута Озила.

«На этой неделе он хорошо тренировался, физически прогрессирует и выполняет обычную работу. Думаю, он будет готов к воскресному матчу.

Мы не обсуждаем возможность его ухода.

Мы [в Англии] закрыли свое трансферное окно, скоро это произойдет и в Европе. Мы не можем подписывать игроков, но есть вероятность, что мы кого-то продадим.

Клуб работает над этим, и игроки знают об этой ситуации», – сказал Эмери.

Тест: угадай футболиста сборной России по загранпаспорту  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"К сожалению" - подумал про себя Эмери
ДА ЕЩЁ ДАСТ ЖАРУ, увидите😜
Просто не с кем обсудить...
Ну не знаю...я все же надеюсь Месутка выдаст в этом сезоне! Ооочень надеюсь! Ибо это его последний шанс по сути показать что он ТОП! +Ко всему сейчас есть в подыграше Себальес и ему не нужно опускаться слишком низко... В общем я жду игры как во времена Касорлы ибо ну очень не хочу разочароваться....
Эх Ози, а когда-то был одним из лучших полузащитников мира.
Когда играл Касорла, он как раз таки подчищал за ним все ещё и сам обладал очень хорошим коротким и длинным пасом, не уверен, что себальос будет так же хорош, уж очень мяч передерживает, но если у него получится то будет огонь !
Но почему то только у него зарплата, как у шакала.
Когда уже этот цирк под вывеской «ОЗИЛ»закончится!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости