1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» из-за забастовки в аэропорту может поехать в Эйбар на автобусе. Это около 600 километров и 6 часов пути

0

«Барселона» из-за забастовки в аэропорту может поехать в Эйбар на автобусе. Это около 600 километров и 6 часов пути

«Барселона» из-за забастовок в Каталонии может пересмотреть свои планы по поездке на выездной матч с «Эйбаром».

Скорее всего, каталонский клуб поедет в провинцию Гипускоа, в которую входит город Эйбар, на автобусе. Расстояние от Барселоны до Эйбара – около 600 километров, чуть больше 6 часов езды.

В обычной ситуации «Барселона» полетела бы на чартере в Бильбао, а уже оттуда добиралась до Эйбара – около 40 километров. Но из-за забастовки в аэропорту Эль-Прат планы «Барсы» могут сорваться.

«Барса», Пике и Хави поддержали каталонских политзаключенных. Ракитич из-за протестов пошел пешком из аэропорта

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Барселона в гостевые матчи всегда едет автобусом. А Вальверде водитель.
Барселона и автобус???

При Вальверде такое возможно
Бартомео уже занял очередь в кассу за билетами на автобус)))
Так в 2010, когда вулкан льюльяйльяко извергался и воздушное сообщение было закрыто над всей Европой, Барса спокойно до Милана на автобусе доехала, так что ничего страшного)
три года уже на выездные матчи автобусом ездят, с физруком-водилой, который забыл двери закрыть в риме и ливерпуле
а Ракитич опять пешком до Эйбара
))) с таким же успехом можно в Москве посидеть. Если билеты и брать, то только со стадионом.
Хрень это немного другое, смотри что мне на почту от Аэрофлота прилетело:
Информация для пассажиров, вылетающих в/из Барселоны 15 и 16 октября
— В связи с акциями протеста в Барселоне возможны перекрытия дорог в городе, в том числе и подъездные пути к аэропорту «Эль-Прат». Просим пассажиров при планировании поездки в аэропорт выбирать оптимальный маршрут и прибывать заблаговременно, не менее чем за три часа до времени вылета, для своевременного прохождения предполетных процедур.
Пассажирам с билетами на все рейсы под кодом SU (прямые и трансферные перевозки) в/из Барселоны на 15 и 16 октября 2019 года разрешается (без взимания дополнительной платы):
- вынужденное изменение даты вылета по тому же маршруту в пределах 7 дней от первоначальной даты вылета, при этом допускается одновременное изменение даты вылета на обратных участках с сохранением первоначального (плюс/минус 3 дня) срока пребывания;
- оформление вынужденного возврата билетов по месту их приобретения.
Последний раз, когда Барселона ездил на автобусе не по своей воле - это стоило ей вылета из Лиги Чемпионов.
Эрнесто: Все за проезд передали?. Остановку громче кричите
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости