1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черышев – болельщикам после игры с Шотландией: «Атмосфера – топ!»

Фото
0

Черышев – болельщикам после игры с Шотландией: «Атмосфера – топ!»

Полузащитник «Валенсии» и сборной России Денис Черышев после победы в матче отбора Евро-2020 с Шотландией (4:0) поблагодарил болельщиков за поддержку.

 «Атмосфера – топ! Спасибо», — написал Черышев.

Заглушка

«Сегодня я понял, что гимн России круче гимна Лиги чемпионов». Дзюба и Черчесов после 4:0

Да86%Тина Канделаки
Нет14%Станислав Черчесов
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: athwart

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нет, Ты- Потрясающий!
Вы знаете,
А ведь действительно стало как-то интересно болеть за сборную. Нет пешеходов, чьи миллионы мы считали. Мастерства не много, но желание есть и это подкупает.
Оле!
Когда есть игра, приятно болеть...

Всё же Саламыч молодец!!!

После ЧМ уверенности прибавилось у сборной.

Одной ногой мы на ЧЕ!!!

Удачи РОССИЯ!!!
А где интервью Азмуна после победы?
Как раз-таки атмосфера вчера, мягко выражаясь, «оставляла желать», когда тысячу с небольшим шотландцев, на моменте с исполнением гимнов, было слышно лучше, чем болельщиков хозяев, забивших стадион практически под завязку. Непонятно, зачем вообще было проводить игру в «Луже» именно с Шотландией, а не с Бельгией - ключевую, как выходит, в отборочном цикле? 
Согласен. Есть смысл насладиться, пока игроки сборной на позитиве играют. Оступятся – и будет новая ветвь уныния. Проходили уже с Капелло.
Дзюба сам пашет и не даёт филонить другим. Таких лидеров у нас давно не было. Так что да, лучше выкладывающаяся на сто команда бойцов, чем сборная звёзд, которые одной ногой играют
Растворился невидимкой в подтрибунных помещениях
Выскажу непопулярную вещь, но и мастерства прилично - ну чем Оздоев хуже тех же игроков сборной Италии? Очень приличная у нас сборная, которая хочет играть
Я боялся, что уже никогда не будет такого интереса, как в 2008 году, к примеру. Спасибо Дзюбе и Черчесову 👏🏻 Не знаю кому из них больше...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем