1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эсекиэль Понсе: «Четыре поражения выбили из колеи, но нельзя винить кого-то одного, даже тренера»

0

Эсекиэль Понсе: «Четыре поражения выбили из колеи, но нельзя винить кого-то одного, даже тренера»

Форвард «Спартака» Эсекиэль Понсе подвел итоги матча 1/16 финала Кубка России с КАМАЗом (2:1), в котором он сделал дубль.

«Игра была непростой, в том числе и психологически. Спасибо всем болельщикам «Спартака» за поддержку.

Моя адаптация еще не закончилась, но я делаю все, чтобы выйти на пик формы.

Серию поражений переживали тяжело. Все хотят побеждать. Четыре поражения подряд выбили из колеи, заставили задуматься.

Сейчас у нас много работы, но сегодняшняя победа, конечно, будет плюсом. Футбол – это команда. Нельзя винить кого-то одного, даже тренера.

Надо всегда играть в свой футбол. Считаю, все постепенно придет», – сказал Понсе.

Объяснительная Кононова после «КАМАЗа»: играли лучше, трибуны помогали, лайк Цорна без комментариев, «Спартак» будет побеждать

10 правил, которые изменили футбол навсегда! Узнай их все в нашем тесте

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Был бы тренер - можно было винить. А тут это вечно испуганное недоразумение. Противно смотреть. Огня нет, эмоций нет, харизмы нет. С клубом ПФЛ отскочили основным составом, герои.
ты это очень хорошо подметил, только камаз это не фнл, это пфл))
Виноваты двое. Кононов и пиджак
если дадут поработать еще этому спецу, глядишь Локо Рубин и Краснодар будут в следующем сезоне вылетать от еще одного представителя ФНЛ - Спартака...
От адекватных болельщиков выражаю сочувствие, хотя, немного приятно как умело лавирует тренерский штаб спартака между проигрышами в лиге европы и победами над командами фнл в кубке
Огонь же был вроде...жгли ж там что то на трибуне))) а у кого не было эмоций?
волевые победы важны для строительства коллектива. Рад, что Федун не ведется на провокации и дает кононову его работу выполнять. посмотрим, как команда после перерыва заиграет...
еле еле прошли клуб со второй лиги и начались опять бесконечные вью с фотосессиями))
А прегласить другово будт лучше . Команда можно сказать с нуля до зимы надо ждать щас с играються
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости