1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Айртон: «Было тяжело психологически без побед. Когда их нет, «Спартак» грустит»

0

Айртон: «Было тяжело психологически без побед. Когда их нет, «Спартак» грустит»

Защитник «Спартака» Айртон Дантас высказался о победе в матче 1/16 финала Кубка России с КАМАЗом (2:1).

– Сегодня было холодно, хотя я застал в Москве и более морозные матчи. Можно утепляться, но именно на матчи надеваем только официально утвержденную одежду. Понимаю, что будет еще холоднее.

– Можно ли сказать, что игроки сегодня бились за Кононова?

– Критиковать будут всегда, если нет результата. Не только тренера, но и всех нас. Нам было важно победить, чтобы придать спокойствия.

В период без побед было тяжело психологически. Понятно, что мы очень нацелены на победы, и когда их нет, то грустим.

Спасибо фанатам «Спартака», которые приехали в Набережные Челны, несмотря на четыре поражения подряд. Болельщики придали нам сил и уверенности в себе, – сказал Айртон.

Объяснительная Кононова после «КАМАЗа»: играли лучше, трибуны помогали, лайк Цорна без комментариев, «Спартак» будет побеждать

10 правил, которые изменили футбол навсегда! Узнай их все в нашем тесте

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ахахахха,мужик.ничего себе ты свежак выдал
А мы-то как грустим. А Олег Георгиевич как грустит! Хотя, он же всегда такой..
А как фанаты грустят и простые болельщики...
Зато представь, сколько народу в это же время вы веселите своими фейлами)
Это тоже дорогого стоит)
Не набрал ты плюсов своим высером , грустишь ?
Когда нет побед, в мире грустит один Спартак...
Мы тоже грустим пока Олегтренерует
Кто грустит, а кто и пляшет
Айртон из Таинственного острова Жюля Верна
Тебя тоже научили п......
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости