1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бюджет «Реала» на два трансферных окна может составить 441 млн евро. Клуб намерен купить Мбаппе

0

Бюджет «Реала» на два трансферных окна может составить 441 млн евро. Клуб намерен купить Мбаппе

Руководство «Реала» сегодня обсудит трансферный бюджет клуба на сезон-2019/20.

Как сообщает As, мадридцы имеют 156 миллионов евро ликвидных активов, которые они могут потратить на покупку новых игроков.

Кроме того, «Реал» может взять кредит – 285 миллионов евро на выгодных условиях и с адекватной процентной ставкой, если они захотят приобрести топ-футболистов следующим летом.

Таким образом, общий трансферный бюджет мадридцев на ближайшие два трансферных окна может составить 441 миллион.

По информации источника, приоритетной целью «Реала» на лето 2020 года по-прежнему является нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе.

«Реал» попытается убедить Мбаппе не подписывать новый контракт с «ПСЖ», что будет означать, что французский клуб будет вынужден продать его следующим летом. 

При этом клуб сомневается, в приобретении еще одного форварда парижан Неймара, за которого «Реал» боролся этим летом, из-за постоянных проблем бразильца со здоровьем, из-за поведения его окружения и того факта, что в 2013 году нападающий предпочел перейти из «Сантоса» в «Барселону», а не в «Реал».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно, это не тратить "копейки" на Дембеле и Коутиньо
Ответзаблокированному пользователю
Конечно, это не тратить "копейки" на Дембеле и Коутиньо
Хех , Реал потратил 300 лям и кто зажигает? Бензема!

Барселона потратила 200 лям и новички зажигают, становясь игроком матча + молодняк грызёт.

Что называется почувствуй разницу
Мбаппе, Эриксен и хороший опорник на подмену Каземиро
а может и нет,а может и 550 млн потратит
я могу такие же инсайды в стиле Нобеля давать
В Барселоне деньги - формальность, главное идея и еда
Конечно, нет. Потому-что они эти деньги зарабатывают, а не от богатых хозяев получают.
Ну как же без "экспертного" мнения Николая "Я комментирую все подряд" Бойко?
Бэйл и Хамес чем не бомбы?)
Мбаппе и Эриксен следующем летом это было бы круто!
И пресловутый дух Ла Масии...
Почему понижение? Они же не в Барсу пойдут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем