1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черчесов вызвал на разговор перед тренировкой сборной Джикию и Оздоева

0

Черчесов вызвал на разговор перед тренировкой сборной Джикию и Оздоева

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов пообщался с защитником «Спартака» Георгием Джикией и полузащитником «Зенита» Магомедом Оздоевым.

Перед тренировкой сборной Черчесов вызвал Джикию и Оздоева к себе и провел с ними беседу.

Напомним, что во вчерашнем матче у Джикии с Оздоевым произошла стычка.

Джикия о стычке с Оздоевым: «У него надо спросить, что случилось. Обычный момент, после матча решили разобраться»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обсуждали новые маринады?
Зашёл написать шутку про душ, думал буду первый - я ещё никогда так не ошибался.
тот случай, когда осетин взялся мирить ингуша и грузина)
Ответdocs
тот случай, когда осетин взялся мирить ингуша и грузина)
Джикия - абхаз!
Ответdocs
тот случай, когда осетин взялся мирить ингуша и грузина)
Джикия - абхаз
Шутники собрались. Черчесов молодец, правильно делает. Ликвидирует все неприятные и конфликтные ситуации, дабы не было помех тренеровочному процессу
Ответзаблокированному пользователю
Шутники собрались. Черчесов молодец, правильно делает. Ликвидирует все неприятные и конфликтные ситуации, дабы не было помех тренеровочному процессу
Да это понты! Как вообще про это пресса узнала? У нормального тренера это было бы тихо
Ответзаблокированному пользователю
Шутники собрались. Черчесов молодец, правильно делает. Ликвидирует все неприятные и конфликтные ситуации, дабы не было помех тренеровочному процессу
А кто сказал сто он сделал неправильно?
Кошмар сколько негативных комментариев.

Слуцкого так критиковали? Нет. Хотя он показал худший результат в истории сборной на ЧЕ и выдал наикрутейшие интервью "мы говно" "в России футбола нет". А российские фанаты сборной согласились с этим.

Черчесов выдал лучший результат в истории сборной на ЧМ. А его травят так, как никого ещё не травили.

Не понимаю этого. Саламовича в отсутствии желания точно не упрекнуть..
Ответзаблокированному пользователю
Кошмар сколько негативных комментариев. Слуцкого так критиковали? Нет. Хотя он показал худший результат в истории сборной на ЧЕ и выдал наикрутейшие интервью "мы говно" "в России футбола нет". А российские фанаты сборной согласились с этим. Черчесов выдал лучший результат в истории сборной на ЧМ. А его травят так, как никого ещё не травили. Не понимаю этого. Саламовича в отсутствии желания точно не упрекнуть..
Слуцкого не травили сильно из за того что вприцнипе благодаря ему команда и попала на то ЕВРО, помню когда он приходил команда казалось в совершенно проигршыной ситуации.

Но со временем в адрес Слуцкого хейт начал увеличиваться сильно, и хейт до сих пор продолжается.

Сейчас вроде норм, но как только Слуцкии начнет проигрывать сразу начнутся шутки про трусливость, пончик, без Гинера не умеет ничего и тд.
Ответзаблокированному пользователю
Кошмар сколько негативных комментариев. Слуцкого так критиковали? Нет. Хотя он показал худший результат в истории сборной на ЧЕ и выдал наикрутейшие интервью "мы говно" "в России футбола нет". А российские фанаты сборной согласились с этим. Черчесов выдал лучший результат в истории сборной на ЧМ. А его травят так, как никого ещё не травили. Не понимаю этого. Саламовича в отсутствии желания точно не упрекнуть..
домашний чм это немного другое.. посмотрим на него на ЧЕ, если пробьемся еще туда..
Решает вопрос: кто за мангалом, а кто мясо маринует.)
ОтветHeteryKakDela?
Решает вопрос: кто за мангалом, а кто мясо маринует.)
Джанаев за мангалом. Ясен пень, он лучший в этом деле.
ОтветHeteryKakDela?
Решает вопрос: кто за мангалом, а кто мясо маринует.)
не подрались бы!
В итоге они вместе пошли бить армян?
ОтветMohnatiy
В итоге они вместе пошли бить армян?
Обсуждали не вызвать ли ради этого Байрамяна
ОтветMohnatiy
В итоге они вместе пошли бить армян?
прочитал "брить"
Ну грамотно, что сказать
Учись у тех, кто имеет четыре шара. Это скилл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости