1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джикия о стычке с Оздоевым: «У него надо спросить, что случилось. Обычный момент, после матча решили разобраться»

0

Джикия о стычке с Оздоевым: «У него надо спросить, что случилось. Обычный момент, после матча решили разобраться»

Защитник «Спартака» Георгий Джикия подвел итоги матча 8-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:1) и прокомментировал стычку с Магомедом Оздоевым.

«Считаю, что мы действовали лучше. Понятно, что результат плохой, но подходы были. Знали, что «Зенит» будет так действовать – будет длинная игра вперед. Мы старались выходить низом. Во втором тайме больше были на чужой половине, но подкачала реализация.

По поводу VAR – с уважением отношусь и к судьям, и к VAR.

Надо спросить у Оздоева, что с ним случилось. Обычный игровой момент, после матча решили разобраться. Громко было и на поле, и здесь. Все-таки дерби – никто не хотел уступать. Ничего страшного.

Девять игр за месяц — ребята немного поднаелись. Кто-то будет отдыхать, кто-то продолжит этот тяжелый путь уже в сборной. Но в целом все нормально», – отметил Джикия.

Так и не скажешь, что Жиркову 36. Изящно пробил «Спартак» и бегает как молодой

VAR снова исправляет ошибки и делает РПЛ лучше: гол Бакаева отменен из-за руки

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По картинке Оздоев вообще ничего не делал. Просто пробежал мимо вратаря, может чуть зацепились ногами случайно, и тут у Джикии бомбануло 🤷🏻‍♂
ОтветEric_Cartman
По картинке Оздоев вообще ничего не делал. Просто пробежал мимо вратаря, может чуть зацепились ногами случайно, и тут у Джикии бомбануло 🤷🏻‍♂
Чуть зацепил? Этот мyдak вообще не имеет права касаться вратаря хоть случайно хоть специально. В хоккее за такое вообще хлебасос развалили бы. Вратарь неприкосновенен. Жора все правильно сделал, указал на место бомжу.
Что там разбираться? Начал бычить, сбил темп игры своей команды и ещё минуту игрового времени потеряли.
Джикия провакатор, не первый раз за ним такое наблюдается
ОтветBlamsbabams
Джикия провакатор, не первый раз за ним такое наблюдается
Быструю атаку сорвал Оздоев, Жикия вступился за своего кипера! МОЛОДЕЦ!
Джикия быканул. Откровенно.
Джикия с переходом в Спартак с катушек сорвался. Провоцирует, симулирует, кидается как собака. Косит под дерзкого бородатого кавказца. Лучше ему по умерить свой пыл и сбрить бороду, пока его не сломали или не начистили рожу. Джикия ведет себя по-свински.
Че там спрашивать, хотел вторую желтую ему. Мага молодец - не повелся. А Джикия очень не красиво себя повел. Похоже на Паредеса, только аргентинца в итоге сплавили...
Че там спрашивать, хотел вторую желтую ему. Мага молодец - не повелся. А Джикия очень не красиво себя повел. Похоже на Паредеса, только аргентинца в итоге сплавили...
Видимо повтор не для вас.
Оздоев специально задел ногу Максименко чтобы тут мяч в игру быстро не ввел.
Посмотрите ещё раз .
Дикарь Джикия в каждом матче на кого-нибудь кидается, на судей, на соперников, всегда грудь и голова в лицо сопернику! И в каждом матче должна быть карточка. А сегодня его надо было удалять. В Европе джигит вёл себя смирно, а наши ему всё прощают.
Идет последняя минута матча.Спартаку нужно отыгрываться.Что делает их капитан?Правильно,кидается на Оздоева без какой-либо нужды,вместо того.чтобы быстро разыграть мяч и рвануть в атаку.У Максименко,кстати,никаких претензий к Оздоеву не было,он хотел быстренько ввести мяч,но Аджикия решил по своему,он же капитан великого спартака
Чёт грузин с ничего пошёл быковать, оздоев даже вратаря не коснулся, бородатый сиськами толкаться полетел
Оздоев мимо пробегал запнулся об вратаря)) Там же видно было, что он не хотел даже его трогать)) Не устраивай драматургии)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости