1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мамаев не оплатил налог на 434 тысячи рублей

Фото
0

Мамаев не оплатил налог на 434 тысячи рублей

Стало известно, какая налоговая задолженность числится за полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым, отбывающим наказание в исправительной колонии по делу о драке в центре Москвы.

Согласно базе данных ФССП, сумма задолженности составляет 434 тысячи рублей.

фото: база данных ФССП.

Ходатайства Кокорина и Мамаева об УДО рассмотрят 6 сентября

Создайте команду и выиграйте PlayStation 4 и другие призы в Fantasy Серии А  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт ФССП

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит на такие деньги мог бы собрать команду из Суторминых
ОтветGuy ugly
Зенит на такие деньги мог бы собрать команду из Суторминых
Вы ошибаетесь, можно было купить 8,68 Суторминых.
Налогоплательщик вне зоны доступа
Так пусть на зп ему приставы направят в колонию, в чем проблема?
Ой! Его теперь посадят, да?!
Налог приходит в ноябре, Паша сидит с октября, всем пофиг из родных видимо.
ОтветCoup Fx
Налог приходит в ноябре, Паша сидит с октября, всем пофиг из родных видимо.
Алана просто очень озабочена видео трансляциями в Инстаграме, не до домашних дел.
Гелик, возможно, продать придётся, горе в семье, какие тут налоги? не до них
Так оптом то всегда дешевле
в зоне недоступа)
Может и не знать. Я тоже пару лет сидел с неоплаченным налогом, только после регистрации в госуслугах узнал и про долг, и про суд, и про решение. Хотя живу по месту регистрации - не пришло ни одной бумажки
ОтветMarcus-light
Может и не знать. Я тоже пару лет сидел с неоплаченным налогом, только после регистрации в госуслугах узнал и про долг, и про суд, и про решение. Хотя живу по месту регистрации - не пришло ни одной бумажки
Такая же фигня была)
Только на госуслугах узнал, что у меня уже несколько лет налог неоплаченный в 200 рублей
Это почти 9 Суторминых или три попугая и одно попугайское крылышко
Тем родным, которые мелькают в прессе (батя, жена) и стеклянный x@й на два дня нельзя доверить. А уж что-то там оплачивать - для них недостижимый космос.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем