Видео
185

Александр Егоров: «Отмененный гол Ригони – больная ошибка для нас»

Глава департамента судейства РФС Александр Егоров высказался о работе бригады Алексея Матюнина на матче «Зенит» – «Ахмат» (0:0).

«По поводу ситуации, которая подлила масла в огонь: такие вспышки происходят. Нерв напрягался, все это вылилось в концовке. Подобное ложится на совесть арбитра, потому что он должен управлять командами.

Кроме того было компенсировано четыре минуты, из них полторы не играли. Я разговаривал с Алексеем, он сказал, что видел, что команды воинственно настроены друг против друга, поэтому, во избежание дальнейших конфронтаций, он решил остановить игру.

В моменте с Ракицким арбитр поступил абсолютно правильно. Швец все единоборство держал руки за спиной, потом внезапно их отпустил.

Мне трудно объяснить ситуацию с отмененным голом. Мы считаем, что момент с Ригони – достаточно простая ситуация, в которой ассистент судьи РПЛ должен разбираться.

Для нас это больная ошибка. Это была не лучшая игра ассистента: были еще моменты, когда он зафиксировал офсайд, а на деле можно было продолжать играть», – сказал Егоров.

В матче «Зенит» – «Ахмат» спорно удалили Уциева, отменили два гола хозяев и не поставили пенальти. Дзюба назвал судью героем

Создайте команду и выиграйте PlayStation 4 и другие призы в Fantasy Серии А  

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Источник: «Чемпионат»
185 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Команды воинственно настроены друг против друга, поэтому, во избежание дальнейших конфронтаций, он решил остановить игру" - Это что за новые правила в игре???
Швец все единоборство держал руки за спиной, потом внезапно их отпустил.

аааа, ну если внезапно, тогда хорошо, забыл про это правило как-то, не напомните в каком пункте такое прописано?
Ответ SirArktic
Швец все единоборство держал руки за спиной, потом внезапно их отпустил. аааа, ну если внезапно, тогда хорошо, забыл про это правило как-то, не напомните в каком пункте такое прописано?
Для Швеца собственные правила игры в футбол
Просто ужас как Зенит давят последние 4 сезона
Ответ SirArktic
Швец все единоборство держал руки за спиной, потом внезапно их отпустил. аааа, ну если внезапно, тогда хорошо, забыл про это правило как-то, не напомните в каком пункте такое прописано?
П.6.7.
Быстро опущенные не считаются.
Кто Зениту то 3 очка вернёт я не понял?
Командам на заметку: Если ты выигрываешь с минимальным счетом или держишь ничью и судья прибавил время, просто начинай себя вести воинственно и судья закончит игру.
Нуачо? Предлагаю внести в правила.
Спартак, 1го сентября
2 сентября 2018г. На 36-й минуте Москалев "простил" спартаковцев, не наказав их пенальти за удар Фернандо шипами Дриусси в голову.
18 марта - Александр Егоров: «Борьба Кутепова и Дзюбы – это пенальти в ворота Спартака.
9 апреля - Александр Егоров: «Игра рукой Чорлуки – красная карточка в мачте «Локо» – «Зенит»
22 апреля - Александр Егоров: «Карасеву нужно было удалять Перейру в матче с «Зенитом»
-------------

достали эти каззлы
в прошлом сезоне стока очков украли и в этом то же самое продолжается
2 сентября 2018г. На 36-й минуте Москалев "простил" спартаковцев, не наказав их пенальти за удар Фернандо шипами Дриусси в голову. 18 марта - Александр Егоров: «Борьба Кутепова и Дзюбы – это пенальти в ворота Спартака. 9 апреля - Александр Егоров: «Игра рукой Чорлуки – красная карточка в мачте «Локо» – «Зенит» 22 апреля - Александр Егоров: «Карасеву нужно было удалять Перейру в матче с «Зенитом» ------------- достали эти каззлы в прошлом сезоне стока очков украли и в этом то же самое продолжается
Беспредел
При этом подается под соусом типа Газпром влияет через админ.ресурс.
Подонки
Больная ошибка, за которую должен кто-то ответить, желательно сам Егоров, сколько можно терпеть это безобразие с начала сезона.
Во время игры штатные личности во всю вопили, про то, что Матюнин Зениту подсуживает и вообще, что у питерцев всё куплено в РПЛ, где вы, отзовитесь, прописные.....
В 16 часов дня? Обычно нет))
Бл .дь, да уже сил нет терпеть это! сука..."большая ошибка со Спартаком (два раза), большая ошибка с Локомотивом, ещё несколько больших ошибок, и Зенит лишается с десяток очков. Эта гнида пускает крокодиловы слёзы, но ошибки идут в пользу Москвы! Тварь конезубая! БАНЬТЕ, накипело!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем