Виктор Гончаренко: «ЦСКА выглядел предпочтительнее «Спартака»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился эмоциями после поражения в матче 6-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2), передает корреспондент Sports.ru Евгений Марков.

– Когда дети впервые попадают на такие матчи, они навсегда остаются в футболе. Бескомпромиссный, хороший по накалу и исполнению матч.

Мы выглядели предпочтительнее, не впервые лучше соперника, но такие матчи мы проигрываем.

Были моменты у Чалова. Если нападающий не реализовывает свои моменты, тяжело рассчитывать на победу.

Когда ты говоришь, что сильная сторона команды – это стандарты, а потом пропускаешь, сложно потом говорить с ребятами.

– Как вам новички «Спартака»?

– Было тяжело готовиться. Был понятен Бакаев и схема в целом. А по Шюррле и Тилу были индивидуальные нарезки.

– Почему заменили Ефремова?

– Что-то с коленом, его повезли на снимок.

– О чем говорил с судьей?

– Карасев сказал: «VAR не видит поле, игру надо остановить». Потом ничего не изменилось с дымом, но игра продолжилась.

Но проблема в нас, а не в дыме или судье: при счете 1:1 мы продолжали играть сдержанно, – сказал Гончаренко.

309 комментариев
Второй тайм полностью за Спартаком, о чем он говорит?
+88
И правда если бы Мельга забил в конце...
+62
Мельгарехо каждый матч выходя с лавки, ясно даёт понять, почему же он на этой лавке сидит.
+61
-7
+54
Там Ахметов на поле до сих пор вспоминает, как Реал возил, но почти год прошёл , а он деградировал со страшной скоростью...
Так и обратно в отдел кадров можно попасть
+44
0
+44
в первом тайме да,но мало что создали.А во втором уже доминировал Спартак!16 ударов против 6 у цска
Есть у прибалтов пословица хорошая....
Приснился мне сон, что на пальце у меня огромный перстень.... а когда открыл глаза оказалось что палец в жопе
+38
-6
+32
Жиго монстр какой-то. Давно не восхищался кем-то из вражин со времён игры Алекса
+31
Походу Гончаренко всё пропустил из-за дыма))
+37
-7
+30
Опять заныл типа молодой состав.Странно.Где молодые ?25 лет средний возраст.Даже у спартака меньше средний возраст)))Гончаренко,справедливый счет 4-2 в пользу спартака.Где ты лучше???Вас полвторого тайма со штрафной не выпускали,расстреливали с разных сторон.Жесть.Бульбаш потек.
+52
-30
+22
Нейтральный болельщик в данном случае. Который раз замечаю, что Гончаренко проигрывать вообще не умеет. У него либо судьи виноваты, либо невезение, либо магнитные бури. То, что спартак их смял во втором тайме видимо ни разу не его вина
+18
Там Жиго чуть хет-трик не сделал))) и Мельга не забил, Акинфеев молодцом, спас коней от разгрома
+16
0
+16
Магнуссон не мог дождаться, что бы выйти на поле и проиграть Спартаку!
+15
Кононов без пиджака выглядел предпочтительнее Гончаренко в пиджаке....
+13
0
+13
Кто бы что не говорил, но во втором тайме Спартак включился по настоящему и полностью переиграл ЦСКА за эти 45 минут.