1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Егоров: «Даудов подошел к арбитру, чтобы обезопасить его. Угроз не было»

0

Александр Егоров: «Даудов подошел к арбитру, чтобы обезопасить его. Угроз не было»

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал поведение президента «Ахмата» Магомеда Даудова во время матча 5-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:3).

«Угроз не было, я репортаж смотрел. В рапорте делегата написано, что Даудов находился рядом с технической зоной, не имел на это права, и завтра будет рассмотрен момент в КДК.

В судейскую никто не заходил. Я сам разговаривал с Даудовым, и мне он гарантировал, что никаких эксцессов не было, что никакого воздействия не было.

У нас там был и делегат, и допкомиссар, ни у кого вопросов не возникло. Даудов после матча просто подошел к арбитру, чтобы обезопасить его, чтобы не кинули ничего в арбитра.

Своим нахождением рядом сделал так, чтобы не произошло никаких действий в адрес судьи», – сказал Егоров.

На матче в Грозном работала бригада судей во главе с Алексеем Сухим.

Появилось видео с матча «Ахмат» – «Спартак», где Даудов схватил за руку судью. Так нельзя!

На матче «Ахмата» опять кричали в микрофон про судью

Зарегистрируйтесь на PUMA SKILLS DAY: футбольные турниры, челленджи и мастер-классы от звезд РПЛ ждут вас!

1-3 матча без зрителей42%Рубин
1-3 матча на нейтральном поле42%Оренбург
Ограничиться штрафом7%Ахмат
Никак9%Магомед Даудов
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
какая наглость, трусость и лицемерие! аж блевать хочется! позор РФС!
ОтветNastia Sergey
какая наглость, трусость и лицемерие! аж блевать хочется! позор РФС!
А что Егорову делать? Открыто против Кадырова пойти? Это очень серьёзно и опасно на самом деле. Кадыров и прочая шайка путинтима никого не жалеют. Думаешь чеченцы говорят "Ахмат сила", потому что правда так думают? Все знают, что это тупо и глупо, но делают это из-за страха..
ОтветNastia Sergey
какая наглость, трусость и лицемерие! аж блевать хочется! позор РФС!
Просто Егоров ссыкло, а не мужик.
Егоров еще извиниться перед Даудовым забыл
Ответbadbeat
Егоров еще извиниться перед Даудовым забыл
Не все русские -егоровы. Не все русские терпилы.
Ответbadbeat
Егоров еще извиниться перед Даудовым забыл
Героя России ему надо дать! Как одному очень известному человеку
Егоров - аут!
И Мешкова назначить? А может Вилкова?
"А еще я сегодня нашел абсолютно новый Гелик в кустах! Чудеса! " - сказал Егоров
А в микрофон козлом назвали, чтобы обезопасить от более едких высказываний со стороны тамошней публики с богатым словарным запасом
Ответcoastick
А в микрофон козлом назвали, чтобы обезопасить от более едких высказываний со стороны тамошней публики с богатым словарным запасом
Там было другое слово. Или министерство правды уже и звуковую дорожку подкорректировало?
ОтветAir Raid Siren
Там было другое слово. Или министерство правды уже и звуковую дорожку подкорректировало?
А я уже начал думать, что у меня со слухом плохо. Ты меня успокоил. Я чётко слышал, что там другое слово было. Глушакова вспомнили.
Иди сюда, судья продажная! Я тебя сейчас безопасить буду!
Какой же бред. Уходи со своего поста тряпка
А если простой болельщик выбежит к судье,чтобы его «обезопасить» такая же реакция будет?
Ответjavierkaaa_spb
А если простой болельщик выбежит к судье,чтобы его «обезопасить» такая же реакция будет?
Ну если у простого болельщика будет отчество Ахматович, то почему бы и нет :)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости