• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Кокорин: «Если встречу на улице Пака, готов пожать ему руку. У меня нет к нему претензий»
79

Александр Кокорин: «Если встречу на улице Пака, готов пожать ему руку. У меня нет к нему претензий»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин сообщил, что у него нет претензий к директору департамента Минпромторга Денису Паку.

«Если встречу на улице Пака, готов пожать ему руку. У меня нет к нему никаких претензий.

Хотя жаль, что он не повторил того, что сказал нам в действительности в кафе», – сказал Кокорин.

8 мая Пресненский районный суд Москвы приговорил Кокорина к заключению в колонии общего режима на 1 год и 6 месяцев, признав его виновным по делу о двух драках в центре столицы утром 8 октября 2018 года.

В драках пострадали водитель Виталий Соловчук, директор департамента Минпромторга Денис Пак и гендиректор ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин.

Также Кокорин подверг критике «Краснодар» за желание расторгнуть контракт с хавбеком Павлом Мамаевым, вместе с ним отбывающим наказание в колонии в Белгородской области.

«Считаю, «Краснодар» поступил несправедливо по отношению к Мамаеву», – сказал форвард.

Скабеева – в колонии у Кокорина и Мамаева: они играют в футбол, едят колбасу и будут работать за 11 тысяч в месяц

Прогнозы на РПЛ

Опубликовал: Игорь Новиков
79 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какие могут быть претензии к Паку?Не он же стулом дрался.
Ответ Ungern
Какие могут быть претензии к Паку?Не он же стулом дрался.
В Оригинале он не говорил о претензиях. Он сказал нету к нему негатива.
а журнашлюшка по своему написала
Ответ Ungern
Какие могут быть претензии к Паку?Не он же стулом дрался.
ты пишешь ,от единой россии.
А причем здесь твои претензии к Паку?)))
Это тебя избили и в тюрьму посадили за это?))

За дурачком младшим научился бы следить))
Ответ заблокированному пользователю
А причем здесь твои претензии к Паку?))) Это тебя избили и в тюрьму посадили за это?)) За дурачком младшим научился бы следить))
А кого избили? Синяк на руке и выдуманный купленным врачом "скол зубной эмали" - это избиение?
От...рить человека и сказать,что к нему нет претензий,это мощно.))
Ответ заблокированному пользователю
От...рить человека и сказать,что к нему нет претензий,это мощно.))
ну, справедливости ради, надо отметить, что oтхуярил он его не просто так. Нет, я не говорю, что Коко прав, но тем не менее.
ну, справедливости ради, надо отметить, что oтхуярил он его не просто так. Нет, я не говорю, что Коко прав, но тем не менее.
Справедливости ради стоит заметить, что все слова Пака, какие бы они ни были относились к тому, что Коко и ко в кафе вели себя мягко скажем не очень...
И избить человека, сделавшего тебе замечание, это как-то тоже поступок не очень...
Интеллект у Кокорина явно на очень низком уровне, раз до сих пор оправдывает свой поступок тем, что Пак их оскорбил словесно.Человек так и не понял, что мог ему ответить тем же, а не прикладываться к его голове стулом.
Кокорин: "При встрече с Паком готов пожать ему горло"
Ответ wwwsportsru
Кокорин: "При встрече с Паком готов пожать ему горло"
И спеть "ну я откинулся какой базар-вокзал?"
"И спеть ему Gangnam style" - добавил Кокорин
Ну на улице ты его вряд ли встретишь, скорее за решеткой, там сейчас в его министерстве нехилый кипеш)
Но если он повторит в действительности то , что он сказал в Кафе то я его точно ударю , а не поглажу как это было....
Судя по тому, сколько Кокорин сидит, Пака на улице уже нельзя встретить - у него должно быть тяжелейшие травмы, возможно, инвалидность, контузия.
Ответ заблокированному пользователю
Судя по тому, сколько Кокорин сидит, Пака на улице уже нельзя встретить - у него должно быть тяжелейшие травмы, возможно, инвалидность, контузия.
Контузия на голову у Пака с юности, с тех пор как после университета его по карьерной лестнице волоком за уши наверх тащат.
Хммм... а ведь на вопрос то он ответил иначе) не претензий, а негатива! Но для прессы так неинтересно... нужен же срач)) кругом одни дауны и те как бараны хавают что им дают
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем