1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» представил Малкома. Он взял 8-й номер

Фото
0

«Зенит» представил Малкома. Он взял 8-й номер

Полузащитник «Барселоны» Малком официально стал игроком «Зенита».

Петербургский клуб представил игрока на пресс-конференции, передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский. Бразилец будет выступать под 8-м номером.

«Спасибо всем, кто принимал участие в трансфера: Семака, Медведева, Рибальту, представителей «Барселоны».

Клубы быстро достигли соглашения. Рад быть здесь, надеюсь как можно скорее забивать голы и приносить пользу», – сказал Малком.

Малкома назвали в честь борца за права темнокожих в США. Мама была против и до сих пор называет его Филипе

Малком по стилю похож на Неймара. Неудача в «Барселоне» – не его вина

Малком – самый дорогой игрок РПЛ после Халка. В топ-15 – девять трансферов «Зенита»

фото
фото

Фото: Александр Дорский, Sports.ru

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отказался от Серии А, чтобы транзитом через Барсу поиграть в РФПЛ. Респект!
ОтветKillFish
Отказался от Серии А, чтобы транзитом через Барсу поиграть в РФПЛ. Респект!
А в теме про Чалова болотные пишут, что из нашего чемпионата надо валить... вот как их понять???
ОтветKillFish
Отказался от Серии А, чтобы транзитом через Барсу поиграть в РФПЛ. Респект!
Брось. Барриос тоже перешёл в какой-то Зенит, а через год шагнет в АПЛ за 70+
Welcome Малкоме!⚽😎
Спасибо всем кто принимал участие:семаку,медведеву,рибальте,московским бабушкам
Можно в следующем туре дать немного игрового времени,добить супостата на милицейской МФЦ Арене😁
Лишь бы вписался, и не отбывал номер. Пусть пойдет по стопам Халка, а не Маркизио
Бомбезный трансфер! Рибалта - респект! Малком - удачи!
Достойный конкурент Заболотному.
Горите тушинские жопы)
Ответjonys
Горите тушинские жопы)
Красиво!) Но я бы добавил: и ватутинские тоже!)
Добро пожаловать в Россию. Очень крутой трансфер для Зенита и РПЛ в целом.🔥
Фантастика! Менеджменту, огромное спасибо!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем