1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Егоров: «Карасев ошибся, не назначив пенальти в ворота «Зенита». В ворота «Оренбурга» 11-метрового не было»

Видео
0

Александр Егоров: «Карасев ошибся, не назначив пенальти в ворота «Зенита». В ворота «Оренбурга» 11-метрового не было»

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров поделился мнением о работе арбитра Сергея Карасева в матче 3-го тура РПЛ «Оренбург» – «Зенит» (0:2).

«Вчера видел информацию, что «Оренбург» будет обращаться в департамент по поводу работы Карасева. Оценка инспектора совпала с моим мнением.

В эпизоде с назначением пенальти в ворота «Оренбурга» Сергей Карасев ошибся — надо было продолжить игру. И в конце матча надо было назначать 11-метровый за нарушение Барриоса», — заявил Егоров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это ли не повод тебе уйти? С начала чемпионата полный бардак и профнепригодность судей.
Это ли не повод тебе уйти? С начала чемпионата полный бардак и профнепригодность судей.
Да даже VAR не помогает...кстати и такой разбор мачта Тамбов-Спартак бы послушать бы от него) третьего судью Спартак "сливает" за 3 тура?
Это ли не повод тебе уйти? С начала чемпионата полный бардак и профнепригодность судей.
Судейство в РПЛ сейчас никуда не годится.а впрочем,когда было по-другому?
.
Если учесть гол Ерохина, победа всё ровно у Зенита.
Не судейство а цирк.
Если учесть гол Ерохина, победа всё ровно у Зенита. Не судейство а цирк.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Почему 18? за две победы кб-недоразумением же всего шесть дадут.
А незасчитанный гол Ерохина? Была игра рукой?
А незасчитанный гол Ерохина? Была игра рукой?
Да
Ответзаблокированному пользователю
Да
Если у Ерохина рука растёт сразу из шеи, то да)))
А про отменённый гол Ерохина чего молчим? Мешает хоровому хрюканью?
Ответзаблокированному пользователю
А про отменённый гол Ерохина чего молчим? Мешает хоровому хрюканью?
ну вам же не мешало отсутствие пенальти в ворота Сочи за игру рукой болтать про судью.
Ответзаблокированному пользователю
А про отменённый гол Ерохина чего молчим? Мешает хоровому хрюканью?
Гребаные провинциальные комплексы. И тут пятачков вспомнили. Ахахаха
Интересно, Егоров обосновывает решения когда нибудь, приводит пункты правил, рекомендации фифа и уефа, преценденты?
Такое ощущение, что наугад говорит, как угодно публике: ну вроде тут все недовольны, значит да, судья неправ.
ОтветMazarella
Интересно, Егоров обосновывает решения когда нибудь, приводит пункты правил, рекомендации фифа и уефа, преценденты? Такое ощущение, что наугад говорит, как угодно публике: ну вроде тут все недовольны, значит да, судья неправ.
У тебя ощущение это возникает от того,что в тебе нет ни грамма объективности !
ОтветMazarella
Интересно, Егоров обосновывает решения когда нибудь, приводит пункты правил, рекомендации фифа и уефа, преценденты? Такое ощущение, что наугад говорит, как угодно публике: ну вроде тут все недовольны, значит да, судья неправ.
Он не знает правил если что. Как и все комментаторы.
как вы достали со своим голом Ерохина.
причем тут ошибки в случаях с пенальти и тот гол?
и вообще, посмотрите внимательно, защитники Оренбурга не играли до конца в том эпизоде, так как был свисток, а если бы играли до конца никакого гола не было бы.
Гол Ерохина, что отменяет, что Карасев ошибочно назначил пенальти в ворота Оренбурга, и не назначил в ворота Зенита??????
Ответзаблокированному пользователю
как вы достали со своим голом Ерохина. причем тут ошибки в случаях с пенальти и тот гол? и вообще, посмотрите внимательно, защитники Оренбурга не играли до конца в том эпизоде, так как был свисток, а если бы играли до конца никакого гола не было бы. Гол Ерохина, что отменяет, что Карасев ошибочно назначил пенальти в ворота Оренбурга, и не назначил в ворота Зенита??????
к сож мы болельщики Зенита не замечаем брёвен в своих глазах зато другим все соринки вычислили
олдовый Спб с 1984
Ответзаблокированному пользователю
к сож мы болельщики Зенита не замечаем брёвен в своих глазах зато другим все соринки вычислили олдовый Спб с 1984
Может над Питером систематически распыляют психотропные препараты?
Ведь и правда - ничего не замечают у себя😳
Ну что, ждём истерику на подобии той, что была после 1 и 2 тура в адрес Спартака.
Ответenotpaniker
Ну что, ждём истерику на подобии той, что была после 1 и 2 тура в адрес Спартака.
Не будет её, ибо Дюков ведёт информационную войну против Спартака. Даже арбитра матча не отстранят.
Ответenotpaniker
Ну что, ждём истерику на подобии той, что была после 1 и 2 тура в адрес Спартака.
Истерика будет сильнее, поскольку её будут старательно раздувать прикормленные тарасовскими журнашлюхи.
Хорошо, конечно,говорить о ошибках судей после того,как закончился матч.Я бы сказал даже,удобно
Хорошо, конечно,говорить о ошибках судей после того,как закончился матч.Я бы сказал даже,удобно
Но ведь действительно неудобно говорить об ошибках судей в матче который ещё не сыгран. Или Егоров виноват в том, что он не ясновидящий?
Хорошо, конечно,говорить о ошибках судей после того,как закончился матч.Я бы сказал даже,удобно
насколько я знаю по регламенту он не может сразу давать оценки, чтобы не повлиять на комиссию, которая выставляет оценки судьям.
А что по Вилкову Тамбов-Спартак ?!
А что по Вилкову Тамбов-Спартак ?!
А что по Вилкову? Отлично отсудил, в очередной раз убив Спартак.
Ответзаблокированному пользователю
А что по Вилкову? Отлично отсудил, в очередной раз убив Спартак.
Ттрупов не убивают)
Вторая результативная ошибка в пользу Зенита за 3 тура, но по-прежнему все СМИ, все питерские тролли Спорца и их подпевалы будут форсить тему судейства Спартака...
Вот так и становятся липовыми чемпионами🤦‍♂🤦‍♂🤦‍♂
Ответзаблокированному пользователю
Вторая результативная ошибка в пользу Зенита за 3 тура, но по-прежнему все СМИ, все питерские тролли Спорца и их подпевалы будут форсить тему судейства Спартака... Вот так и становятся липовыми чемпионами🤦‍♂🤦‍♂🤦‍♂
Ошибок в вашу пользу было намного больше и ярче.
Ответзаблокированному пользователю
Вторая результативная ошибка в пользу Зенита за 3 тура, но по-прежнему все СМИ, все питерские тролли Спорца и их подпевалы будут форсить тему судейства Спартака... Вот так и становятся липовыми чемпионами🤦‍♂🤦‍♂🤦‍♂
Напомни, а когда была первая? В позапрошлом чемпионате?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости