1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Локо» Мурило: «Пенальти не было. Я выставил ногу, чтобы заблокировать удар»

Видео
0

Защитник «Локо» Мурило: «Пенальти не было. Я выставил ногу, чтобы заблокировать удар»

Защитник «Локомотива» Мурило Серкейра заявил, что пенальти в первом тайме матча ЦСКА«Локомотив» (1:0, перерыв) был назначен ошибочно.

«По моему мнению, пенальти не было. Я выставил ногу, чтобы заблокировать удар соперника. Судья посчитал, что я сбил игрока. Дали несправедливый пенальти», – сказал Мурило.

На 42-минуте матча главный судья встречи Владислав Безбородов назначил пенальти в ворота «Локо» после консультации с  видеоассистентами.

Это первый пенальти, назначенный после применения системы VAR во время матча чемпионата России. 

Безбородов и VAR правы в обеих ситуациях: Живоглядов не нарушал, пенальти на Чалове был

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча, также его можно посмотреть на сайте в прямом эфире.

Прогнозы на РПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Матч Премьер»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нам-то не гони!
ОтветOvsyankin
Нам-то не гони!
Нам то не гони, у тебя по лицу видно что людей ел, в своей эффиопии
©жмурки
Сыграл неаккуратно и чисто попал в бедро.Пенальти бесспорный!
- Я не хотел фолить, он случайно запнулся о мою выставленную ногу и сам упал!
- Полностью оправдан!
ВАР появился, а разговоры все те же.
Все честно, не позорился бы
"А еще Земля плоская" - добавил Мурило.
ОтветJohn Davis
"А еще Земля плоская" - добавил Мурило.
И солнце вращается вокруг нее...Хотя стоп, это же Инночка, жена Магомеда Жиркова)))
Как болельщик Локо скажу, что пенальти было в обоих случаях...
Ответgoldberg 77
Как болельщик Локо скажу, что пенальти было в обоих случаях...
Ты ж болельщик Маккаби .. Гольдберг 77. Не ???
Пенальти был.
146%й пенальти
Ну, из двух точек хоть одну дал - и на этом спасибо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости