• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виктория Лопырева: «ОМОН, дубинки, драки под трибунами – в Ростове появились спутники 90-х и нулевых»
43

Виктория Лопырева: «ОМОН, дубинки, драки под трибунами – в Ростове появились спутники 90-х и нулевых»

Посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева поделилась мнением о происшествии, случившемся после матча 2-го тура РПЛ «Ростов» – «Спартак» (2:2).

«В день старта РПЛ я писала напутственный пост и позволила себе поностальгировать о духе романтики, которая была на наших стадионах 15-20 лет назад, привела в пример плохие поля, не самые комфортные условия на трибунах, мужиков, лузгающих семечки.

Реальность действительно вернула (или даже макнула?) нас в прошлое, но куда более суровым образом. На деле вчера в моем родном Ростове появились, казалось, ушедшие навсегда спутники нашего чемпионата 90-х и нулевых: ОМОН, дубинки, драки прямо под трибунами.

Я даже не хочу разбираться, кто прав, а кто виноват. Давайте просто остановим любое насилие. Кому приятно смотреть на эти ужасные кадры? Мы же можем делать настоящее зрелище, все для этого есть. Посмотрите, сколько зрителей ходит, сколько драматургии в сюжетах матчей, сколько голов забито во втором туре?!» – написала Лопырева на своей странице в Instagram. 

«Били дубинками наотмашь, люди падали друг на друга». Мерзкая история после матча «Спартака» в Ростове

КраснодарКраснодар
ЗенитЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Неймар заплел дреды
Последние новости