1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» просит у «Сампдории» 1+11 млн евро за Ригони

0

«Зенит» просит у «Сампдории» 1+11 млн евро за Ригони

«Сампдория» и «Зенит» продолжают вести переговоры о трансфере полузащитника Эмилиано Ригони.

Клуб из Генуи получил согласие на переход от 26-летнего аргентинца.

«Сампдория» ранее предложила 1 миллион евро за аренду игрока и 9 млн за выкуп.

«Зенит» устроили эти условия, но сейчас клуб из Санкт-Петербурга хочет внести коррективы. Россияне настаивают на том, чтобы выкуп Ригони был обязательным и за 11 миллионов.

В августе 2017 года Ригони перешел в «Зенит» из «Индепендьенте» за 10,5 млн долларов.  

Первую часть прошлого сезона он провел в «Аталанте» на правах аренды и забил 3 гола в 12 матчах Серии А.

Затем игрок вернулся в «Зенит», где в 11 матчах РПЛ забил 3 мяча, отдал 3 паса и стал чемпионом России.

Зарегистрируйтесь бесплатно и приходите на спортивный праздник. Там будут Уткин и Герман Эль Классико

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ригони по-моему нужно оставить для ЛЧ, но вариант аренды с обязательным выкупом в 11 лямов для ФФП неплохо.
Ригони по-моему нужно оставить для ЛЧ, но вариант аренды с обязательным выкупом в 11 лямов для ФФП неплохо.
Это отлично! Потому что есть чуйка,что будет усиление
Ригони по-моему нужно оставить для ЛЧ, но вариант аренды с обязательным выкупом в 11 лямов для ФФП неплохо.
Комментарий скрыт
Итальяшки хотели халяву без обязательного выкупа, только забыли что в Зените спортдир появился
Опять на ветку пришли отдельные представители вечно 4х что то доказывать? Как будто это кому-то интересно.
что ни говори, а туттьку фруттьку тут эталонно унижают, чего греха таить. Прям как Ригони унизил игаря, когда в майском матче вышел на замену и спустя минуту забил.
Норм селекция работает
ОтветGood_Girl
Норм селекция работает
Если клуб купил игрока, потом продал и при этом потерял в деньгах, то это норм? А что в этом нормального?
ОтветShan1us
Если клуб купил игрока, потом продал и при этом потерял в деньгах, то это норм? А что в этом нормального?
Работа над ошибками уже достижение
Ну не. Ригони ещё пригодится.
Вот Мак точно не нужен.
Ригони неплохо унизил Цскал весной, можно и оставить
Ответзаблокированному пользователю
Ригони неплохо унизил Цскал весной, можно и оставить
А в чем унижение-то было? В разгуле вашей фантазии?
Правильно..11 мультов. И сразу..Торг здесь неуместен...И так отдаем,как от сердца отрываем.
Ответзаблокированному пользователю
Правильно..11 мультов. И сразу..Торг здесь неуместен...И так отдаем,как от сердца отрываем.
Комментарий удален
ОтветПавел М
Комментарий удален
😂
>> «Зенит» устроили эти условия, но сейчас клуб из Санкт-Петербурга хочет внести коррективы"
Ну вот что это за отсебятина
На самом зачем зарубежным клубам кого-то сейчас покупать, если в рпл всего через сезон состоится грандиозная распродажа со соблазнительными скидками?
ОтветPigmalion
На самом зачем зарубежным клубам кого-то сейчас покупать, если в рпл всего через сезон состоится грандиозная распродажа со соблазнительными скидками?
Если готовы ждать не покупайте, только не факт, что Ригони будет участвовать в распродаже, а если и будет, появятся другие претенденты
ОтветPigmalion
На самом зачем зарубежным клубам кого-то сейчас покупать, если в рпл всего через сезон состоится грандиозная распродажа со соблазнительными скидками?
В самую тютельку )))
Но они отменят эту новацию , за 2 дня , когда все уже все всех продадут )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости