1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дуглас провел первую тренировку с «Зенитом»

Фото
0

Дуглас провел первую тренировку с «Зенитом»

Защитник Дуглас Сантос провел первое тренировочное занятие с «Зенитом».

Также бразилец прошел через тоннель – традиционное приветствие в питерском клубе.

О переходе левого защитника «Зенита» объявил вчера.

Сообщалось, что «Зенит» заплатит за 25-летнего бразильца 15 миллионов евро.

Фото: официальный твиттер «Зенита»

Что будет, если к боксеру Александру Усику в дом ворвутся грабители? Ууупс!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похож на загорелого Анюкова
Похож на загорелого Анюкова
🤣
Надеюсь все будет хорошо у него в Зените.
Надеюсь все будет хорошо у него в Зените.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Уровень главное показал бы он, и по полной насиловал бы оборону соперников😉
Удачи и вперёд к победам!
Это уже не первый и не второй футболист с тёмным цветом кожи в Зените, а некоторым всё неймётся вспомнить про якобы питерский расизм. Про своих расистов вспоминайте, сколько тонн бананов с трибун летело, а в Зенит приходят темнокожие игроки и спокойно играют и ещё находятся на очень хорошем счету
ОтветПарнас-2
Это уже не первый и не второй футболист с тёмным цветом кожи в Зените, а некоторым всё неймётся вспомнить про якобы питерский расизм. Про своих расистов вспоминайте, сколько тонн бананов с трибун летело, а в Зенит приходят темнокожие игроки и спокойно играют и ещё находятся на очень хорошем счету
Так то вираж очень гордился своей селекцией 12, поэтому Зенит и подкалываю на почве расизма.
Так то вираж очень гордился своей селекцией 12, поэтому Зенит и подкалываю на почве расизма.
Подколы мимо кассы.
В нашем ФК регения принимает не малочисленная группировка на трибуне. Есть профессионалы которые подбирают игроков. Никаких принципов кроме уровня игры в футбол нет.
Не понимаю комментов про цвет кожи! Меня гораздо больше волнует как пройдёт адаптация, насколько он обладает нужны футбольными качествами. И пожелаю ему удачи и главное - без травм!
Не понимаю комментов про цвет кожи! Меня гораздо больше волнует как пройдёт адаптация, насколько он обладает нужны футбольными качествами. И пожелаю ему удачи и главное - без травм!
Ну он же в Гамбурге играл, а это город на севере Германии, так что думаю он акклиматизировался уже в Европе.
ОтветYuri Istomin
Ну он же в Гамбурге играл, а это город на севере Германии, так что думаю он акклиматизировался уже в Европе.
По сравнению с Питером, Гамбург такая дыра, что мама дорогая. Плакать от счастья будет
Зашёл на его страницу в инсте. Первый раз вижу латиноса без луи вьютона и балансиаги (и тд). На фото в обычных вансах за 100$ и футболке Levi’s)
Ответзаблокированному пользователю
Зашёл на его страницу в инсте. Первый раз вижу латиноса без луи вьютона и балансиаги (и тд). На фото в обычных вансах за 100$ и футболке Levi’s)
Это и Африканским выходцам из бедных семей свойственно. Спускают огромные деньги на то, чего ранее себе позволить не могли.
Ответзаблокированному пользователю
Зашёл на его страницу в инсте. Первый раз вижу латиноса без луи вьютона и балансиаги (и тд). На фото в обычных вансах за 100$ и футболке Levi’s)
https://www.instagram.com/p/BvUcG1_BCug/ баленсиага, например
Московский дошик смотрю уже вовсю истерит. Ну как-то так. Это только семечки, икра подоспеет чуть позже. Московские пенсионерки с Рублевки одобряют
ждём первого появления на поле ,чтобы Зенит вёл к победам ,а чемпионат делал все краше и краше
Московский дошик истерит вовсю. А это ведь только семечки, икра подоспеет чуть позже. Как-то так
Ответзаблокированному пользователю
Московский дошик истерит вовсю. А это ведь только семечки, икра подоспеет чуть позже. Как-то так
Давай, Борисыч жгите вместе с Рибалтой!
Сразу видно - годный игрок. Завидую менеджменту Зенита! Это не Шарлия непонятная, а игрок сборной Бразилии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости