1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» предложил «Реалу» 32+3 млн евро за Лукаса Васкеса

0

«Арсенал» предложил «Реалу» 32+3 млн евро за Лукаса Васкеса

Полузащитник «Реала» Лукас Васкес может перейти в «Арсенал».

Стороны ведут переговоры о возможном трансфере. 

Английский клуб предлагает за футболиста 32 миллиона евро плюс три миллиона в виде бонусов.

Васкес хочет переехать в Англию, хотя интерес к нему проявляли «Интер», «Бавария» и «ПСЖ».

В прошлом сезоне 28-летний хавбек провел 31 матч в Ла Лиге, забил 1 гол и отдал 3 голевых паса.

Что будет, если к боксеру Александру Усику в дом ворвутся грабители? Ууупс!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ему оказывается 28, охренеть
Ответзаблокированному пользователю
Ему оказывается 28, охренеть
а еще он воспитанник Урала
Ответзаблокированному пользователю
Ему оказывается 28, охренеть
Ты тоже считал его молодым и перспективным ?🤣
Арсенал все ещё живёт в 2010
ОтветItaly1982
Арсенал все ещё живёт в 2010
Ему 28 лет. Забил 1 гол и отдал 3 голевые, сыграв 31 матч! За что платить больше? Предлагаете 50 млн отдать?
Ответv@mpir
Ему 28 лет. Забил 1 гол и отдал 3 голевые, сыграв 31 матч! За что платить больше? Предлагаете 50 млн отдать?
По указанным причинам вообще предлагаю о нем не думать. Бесплатный Рис Нельсон забил в шесть раз больше него не сыграв и половины матчей сезона. А Рис играл не за топ клуб.
За Васкеса вполне адекватные деньги. Игрок добротный, но не более того. С вингерами сейчас и так явный перебор, а по слухам Зидан всерьез рассчитывает на Браима, да ещё и от Бэйла могут так и не избавиться. Так что продажа Васкеса устроит всех.
P.S. Менди таки добился своего, выгнал Васкеса 😂
Ответзаблокированному пользователю
За Васкеса вполне адекватные деньги. Игрок добротный, но не более того. С вингерами сейчас и так явный перебор, а по слухам Зидан всерьез рассчитывает на Браима, да ещё и от Бэйла могут так и не избавиться. Так что продажа Васкеса устроит всех. P.S. Менди таки добился своего, выгнал Васкеса 😂
35 лямов за 28 -летнего атакующего игрока, забившего 1 гол в 31 матче? Косьельни в 17 забил 3. Адекватно для Реала - согласен. Но не для Арсенала. Уж лучше взять Фрейзера, чем Васкеса. А еще лучше взять защитника за эти деньги. Например, Регилона.
Ответapsynra
35 лямов за 28 -летнего атакующего игрока, забившего 1 гол в 31 матче? Косьельни в 17 забил 3. Адекватно для Реала - согласен. Но не для Арсенала. Уж лучше взять Фрейзера, чем Васкеса. А еще лучше взять защитника за эти деньги. Например, Регилона.
Продать Озила и Эмери и купить де Лигта!
Не понимаю, почему при такой косячной обороне Арсенал всегда стабильно пытается укрепить атаку, а в оборону набирает каких-то престарелых свободных агентов.
Ответslowcheetah
Не понимаю, почему при такой косячной обороне Арсенал всегда стабильно пытается укрепить атаку, а в оборону набирает каких-то престарелых свободных агентов.
Васкес и в защите хорош иногда даже Карвахаля подменял
Ответ|Matador|
Васкес и в защите хорош иногда даже Карвахаля подменял
Хорош в защите - это он может защитника играть? Весь сезон отыграть на месте правого защитника?
Это безусловно будет усилением для Арсенала.

У Лукаса отличная физика для АПЛ.

Эх, жаль если уйдёт такой боец
Ответзаблокированному пользователю
Это безусловно будет усилением для Арсенала. У Лукаса отличная физика для АПЛ. Эх, жаль если уйдёт такой боец
Отличная физика - это не все, что нужно. Безусловно, он полезный командный игрок, но на этом все.
И сверху, как учили, ещё один фунт💷
игрок хороший ,но вечно «перспективный»
игрок хороший ,но вечно «перспективный»
Арсенал любит "вечно перспективных".
игрок хороший ,но вечно «перспективный»
Да не ходит он в перспективных. Полезный игрок по 15 км за матч наматывает, для Арсенала будет топ
По-моему, абсолютно посредственный игрок
По-моему, абсолютно посредственный игрок
Поставил жирный плюс
Ответapsynra
Поставил жирный плюс
А мне минус за плюс- вот это п...зд...ц
как бы я хорошо не относился к васкесу , но игрок оч прямолинейный - рабочая лошадка которым можно - заткнуть любое место на поле по отдачи и борьбе ни когда вопросов не было, тот же кальехон или хесе(до травмы ) смотрелись куда креативнее , но Лукас оказался более напористым,для арсенала усиление ли это(если хотят вернуть в топ 4 - не думаю) но лично для васкеса куда больше возможности постоянно играть,в любом случае удачи, вопросов к нему ни каких,не ныл ног ни когда не убирал
Читать про интерес Баварии к этому Васкесу смешно😂😂😂😅
Читать про интерес Баварии к этому Васкесу смешно😂😂😂😅
У Баварии Ренату Саншеш бегал, это еще смешнее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости